Шахматы

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 684 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"Люди живут ради исполнения своих желаний и прихотей, как и я. Пока я чего то желаю, я буду жить не смотря ни на что. Моё единственное желание- помочь своим родственникам, но я никогда не думал, что исполнение моего желания обойдётся мне такой ценой." Меня зовут Идзуми, я студент. Мне двадцать лет и моя семья буквально тонет в долгах. Мой старший брат - игрок. Каждый день он проигрывал огромную сумму денег, но даже когда он что то выигрывал, то всё равно ни гроша не приносил. Всё это продолжалось примерно год, а три месяца назад он исчез, и все долги остались на нас. Для нас это стало сильным ударом так, как моя мать лежит в больнице и ей нужна серьёзная операция. Мало того, что у нас на неё денег нет, так ещё из за долгов сумма увеличилась в два раза. Мы всей семьёй, даже бабушка с дедушкой работаем не покладая рук, ищем подработку, всеми силами пытаемся собрать сумму хотя бы на операцию, но до достижения желаемого нам ещё очень далеко. Но не будем забывать, что я ещё и учусь. Сегодня у меня очередной день учёбы. Я вошёл в здание университета. Меня как всегда встретила компания курящих однокурсников. Я поднялся на второй этаж, там почему то было довольно много людей. Пробиться через эту толпу, чтобы понять все события было довольно сложно, но всё было зря. Это была всего лишь небольшая драка между каким-то недо гопником и лучшем парнем в универе - Кеиджи. Он хорош в спорте, оценки у него тоже нормальные, но люди в основном смотрят на то, что он очень красив и имеет опыт в общении с девушками, плюс - он богатый, является наследником довольно крупной компании. Девушки так и липнут к нему, неудивительно, что там такая толпа, все за него сильно беспокоятся. Спустя несколько часов моих страданий лекции закончились. В это время все идут домой или развлекаются с друзьями, но не я. Я иду на подработку, видимо мне суждено до старости работать в поте лица, не то чтобы я ленивый и не хочу помогать своей семье, но я не помню дня, когда после тяжёлого дня хорошо развлёкся. Сегодняшняя работа - официант в кафешке неподалёку от универа. Я надеюсь, что всё пройдёт гладко, а может я даже получу чаевые! Что ж, удачи мне, я пошёл! Я зашёл в кафе, пока что там не было посетителей, я прошёл в помещение для сотрудников, там меня встретили: Рыжая и с веснушками, в очках и с двумя хвостиками девушка, ну очень высокий парень с брекетами и множеством браслетов из ниток на руках, низковатый паренёк с синим градиентом на волосах и девушка с серьёзным лицом - директор этого заведения. "Привет!" Прокричали рыжая девушка и парень с брекетами " Добро пожаловать в команду нашего кафе!" Я помахал рукой и попытался улыбнуться. "Меня зовут Юка, а это мой друг Сэтоши! А тебя?" Рыжая девушка проявляла гостеприимство больше чем остальные, её друг немного отставал от неё, а остальные двое вообще стояли с недовольными лицами и молчали. " Я Идзуми, приятно познакомиться..." Я не уверен, что Юка поняла, что я сказал. Я привык бубнить себе под нос. Юка резко взяла меня за плечи сзади и повела к девушке с серьёзным лицом. "Это наша начальница - Сумико, ты не пугайся, она добрая, но лицо у неё серьёзное. " Она протянула мне руку, я протянул в ответ. После рукопожатия Юка развернула меня к парню на половину с синими волосами. Она хотела сказать, но паренёк  моментально перебил её: - Я Такеши, добро пожаловать в команду. - Идзуми, очень приятно. - Я очень надеюсь, что ты не из тех, кто поработает один день, получит аванс и свалит... "Ну всё! Ты со всеми познакомился, теперь переодевайся и выходи на работу!" Юка протороторила всё это на одном дыхании и затолкала меня в уборную. Я посмотрел на себя в зеркало. Форма официанта была довольно красивой. Когда я вышел, мои коллеги уже работали во всю. "Клиенты уже пришли, чего ты так долго? Всё для обслуживания лежит в кармане фартука." Сэтоши хоть и был в нормальном настроении, он нагрубил мне. Я думал, что он более добрый. Я подошёл к столику, за ним сидела компания студентов. Я поднял глаза и увидел своих однокурсников в сопровождении самого популярного парня в универе (думаю я уже говорил про него) - Кеиджи...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)