День 5 - Прощай школа, привет академия!!!
11 декабря 2022 г., 20:54
Примечания:
Наконец-то, спустя месяц, или ГОД, я закончила этот фф, не волнуйтесь, я досихпор помню о ОШ!!!
Наконец-то, спустя часы, они дождались, конец последнего учебного года!!! - Итак - Всхлипывая сказала училка - Сегодня, ваш последний день! Надеюсь вы вырастете умными!!! - Учителя, мы вообще-то и вам подарок сделали, вечером приходите на уличную сцену!!! - Баскетбол смогла подключиться к магнитофону школы и рассказать новость - Вот это пиздëшь- - Шпатель от этого был в шоке думая: БЛЯТЬ КАК ТЫ СМОГЛА ПОДКЛЮЧИТЬСЯ?! - Ладно! Успокойся, а то хуй не вырастет!!! - Пиво заметив его шок сразу начал каламбур устраивать - У меня больше, может после школы проверим? ~ - В ответ он услышал от Шпателя - Н-НЕТ!!!! - ЛАДНО УСПОКОЙТЕСЬ, А ТО ОПАЗДАЕТЕ! - Арка хотел успокоить но взяв как нибудь за их руки он понëс к гриммëрной.
Вечер, трибуна уже была заполнена, начался концерт, все зажгли по полной, учителям нравилось, Наконец-то последние слова перед уходом - Учителя! Мы вас помним, удачи!!!
Примечания:
Опять драббл, но закончилось!!!!