Друг отца Арсений Сергеевич

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 495 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Новые отношения. Но на долго ли?

Настройки
* парень вышел возле старой доброй школы , где его уже ждал Сережа * - даров, ты чего не заходишь? - та вот тебя жду, чтоб вместе зашли. И увидели новенькую - ох, Сережка тебе лишь бы новенькую увидеть, пойдем уже * зайдя в школу, а потом и в свой класс Сережа увидел красивую девушку, а Антон свою лучшую подругу, которая призналась ему в любви неделю назад , поражению парня не было предела * - ты.. ты... -Ира приятно познакомится) * девушка протянула парням руку * - та знакомы уже, че ты строишь драму Сережа : - я Серега - я Ира, приятно познакомиться - взаимно. - ответил счастливый Сережа * в класс зашел классный руководитель Дмитрий Темурович * - вижу вы уже познакомились, с новой ученицей в нашем классе Ириной Поповой * ага, познакомились, только её мне здесь и не хватало блять, лучше бы Арсений сюда пришёл и то лучше было бы, та еб твою мать, какого хера я его вспоминаю? * - Ир, садись к Антону у него как раз свободно - радостью * кавооо? Ебать почему именно ко мне? Парт свободных мало, что-ли? Чудесный день * *последний урок , Ира решила первая начать разговор * - ты рад, что я теперь учусь с тобой ? - ну учишься и учишься, что в этом сверхъестественного? - ладно, ты походу не в настроении общаться * та блять обиженных мне еще в жизни не хватало * - извини, просто некие проблемы вот я не нервах. - все хорошо не переживай * прозвенел звонок, все вышли из класса, остались только Антон и Ира, и вот Антон собрался выходить как раздался крик Иры * - Стой - стою. Орать то так зачем? - Антон, мне нужно тебе кое-что сказать * о, неет, не люблю я вот эти ваши интриги, все нервы себе перепортить можно * - я тебя слушаю - давай встречаться, я тебя очень люблю * парень не успев ничего ответить как Ира вбилась в его губы * * блять, блять, руки начались трястись от растерянности... Что ей ответить, я не знаю нравится она мне или нет.. Если я соглашусь? Она ведь очень красивая.. А как же Арсений Сергеевич, стоп он тут вообще причём..? * - Ир, я.. Я думаю нам лучше остаться друзьями.. * девушка выбежала со слезами и криками * * Антон, что ты творишь.. * - Антох идешь? - говорит Сережа - да да, я уже тут - а че и Ирой она вся в слезах выбежала ? - она мне неделю назад призналась в любви, я проигнорировал.. Сегодня она вбилась в мои губы, как дикая кошка в итоге мы целовались, и она предложила отношения - а ты? - ну, а что я? Я отказал, предложив остаться друзьями, кто знал, что она так отреагирует. - мда, ну я бы тоже отказал ( нет) она вообще мне с самого начала не понравилась ( нет ) - ахах, значит не наше * пацаны разошлись по домам, пройдя домой Антон был один, родители гуляли и пили где-то в барах, доев прекрасное овощное рагу мужчины, Антон начал списывать дз, а после лег отдохнуть, не заметив как пролетело время оказалось 2 часа ночи. Парень отложил телефон, укутался в одеяле, собравшись спать , как вдруг он начинает задумываться о Ире * - черт, у нас с ней много моментов вместе, та и дружим мы с 5-ти лет, может и вправду пора что то менять.. * взяв телефон, Антон решил написать об этом Ире * Чат : 2:15 - Доброй ночи, Ир, мне неловко об этом говорить, но я немного подумал и поменял ответ на ттвоё предложение. И решил, что отвечу на него положительно ❤ - ого, неужели... Я не верю... Я очень рада, люблю тебя сильно ! - и я тебя! * походу я нашел свою любовь, но Арсений Сергеевич, он мне вроде не чужой.. Покрайней мере в моем сердце.. Ладно об этом потом * - спокойной ночи, любимый💕 - спокойной❤ Утро : 7:45 - странно, будильник не звонит.. Сколько времени? Ебать 7:45 я проспал, снова черт! * Антон успел только умыться, одеться и взять пачку сигарет. Он вышел из подьезда и побежал в школу * - вот почему, когда нужен этот Арсений Сергеевич его нет, блять, я постоянно о нём думаю, пизда.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)