Новые отношения. Но на долго ли?
28 октября 2021 г., 16:58
* парень вышел возле старой доброй школы , где его уже ждал Сережа *
- даров, ты чего не заходишь?
- та вот тебя жду, чтоб вместе
зашли. И увидели новенькую
- ох, Сережка тебе лишь бы новенькую увидеть, пойдем уже
* зайдя в школу, а потом и в свой класс Сережа увидел красивую девушку, а Антон свою лучшую подругу, которая призналась ему в любви неделю назад , поражению парня не было предела *
- ты.. ты...
-Ира приятно познакомится)
* девушка протянула парням руку *
- та знакомы уже, че ты строишь драму
Сережа :
- я Серега
- я Ира, приятно познакомиться
- взаимно. - ответил счастливый
Сережа
* в класс зашел классный руководитель Дмитрий Темурович *
- вижу вы уже
познакомились, с новой ученицей в
нашем классе Ириной Поповой
* ага, познакомились, только её мне здесь и не хватало блять, лучше бы Арсений сюда пришёл и то лучше было бы, та еб твою мать, какого хера я его вспоминаю? *
- Ир, садись к Антону у него как
раз свободно
- радостью
* кавооо? Ебать почему именно ко мне? Парт свободных мало, что-ли? Чудесный день *
*последний урок , Ира решила первая начать разговор *
- ты рад, что я теперь учусь с
тобой ?
- ну учишься и учишься, что в этом сверхъестественного?
- ладно, ты походу не в
настроении общаться
* та блять обиженных мне еще в жизни не хватало *
- извини, просто некие проблемы вот я не нервах.
- все хорошо не переживай
* прозвенел звонок, все вышли из класса, остались только Антон и Ира, и вот Антон собрался выходить как раздался крик Иры *
- Стой
- стою. Орать то так зачем?
- Антон, мне нужно тебе кое-что
сказать
* о, неет, не люблю я вот эти ваши интриги, все нервы себе перепортить можно *
- я тебя слушаю
- давай встречаться, я тебя очень
люблю
* парень не успев ничего ответить как Ира вбилась в его губы *
* блять, блять, руки начались трястись от растерянности... Что ей ответить, я не знаю нравится она мне или нет.. Если я соглашусь? Она ведь очень красивая.. А как же Арсений Сергеевич, стоп он тут вообще причём..? *
- Ир, я.. Я думаю нам лучше остаться друзьями..
* девушка выбежала со слезами и криками *
* Антон, что ты творишь.. *
- Антох идешь? - говорит Сережа
- да да, я уже тут
- а че и Ирой она вся в слезах
выбежала ?
- она мне неделю назад призналась в любви, я проигнорировал.. Сегодня она вбилась в мои губы, как дикая кошка в итоге мы целовались, и она предложила отношения
- а ты?
- ну, а что я? Я отказал, предложив остаться друзьями, кто знал, что она так отреагирует.
- мда, ну я бы тоже отказал (
нет) она вообще мне с самого начала
не понравилась ( нет )
- ахах, значит не наше
* пацаны разошлись по домам, пройдя домой Антон был один, родители гуляли и пили где-то в барах, доев прекрасное овощное рагу мужчины, Антон начал списывать дз, а после лег отдохнуть, не заметив как пролетело время оказалось 2 часа ночи. Парень отложил телефон, укутался в одеяле, собравшись спать , как вдруг он начинает задумываться о Ире *
- черт, у нас с ней много моментов вместе, та и дружим мы с 5-ти лет, может и вправду пора что то менять..
* взяв телефон, Антон решил написать об этом Ире *
Чат : 2:15
- Доброй ночи, Ир, мне неловко
об этом говорить, но я немного подумал и поменял ответ на ттвоё предложение. И решил, что отвечу на него положительно ❤
- ого, неужели... Я не верю... Я
очень рада, люблю тебя сильно !
- и я тебя!
* походу я нашел свою любовь, но Арсений Сергеевич, он мне вроде не чужой.. Покрайней мере в моем сердце.. Ладно об этом потом *
- спокойной ночи, любимый💕
- спокойной❤
Утро : 7:45
- странно, будильник не звонит.. Сколько времени? Ебать 7:45 я проспал, снова черт!
* Антон успел только умыться, одеться и взять пачку сигарет. Он вышел из подьезда и побежал в школу *
- вот почему, когда нужен этот Арсений Сергеевич его нет, блять, я постоянно о нём думаю, пизда.