утопия

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 559 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Несчастная пачка сигарет в моей куртке- это всё о чем я могу сейчас думать. Как же тут нудно, ничего нового... Мне пришлось перевестись в другую школу, причина долгая и муторная, неинтересно в общем. Как ожидалось здесь все точно так же, хотя школа вроде как элитная в этом районе. Люди как люди, не успел ни с кем познакомиться, скорее не хочу. Много кто пытался познакомиться, но разговор не шёл... * - Привет, я Алёна. Ты же новенький? Как тебе наша школа? Тебя же Лёшей зовут? - Эээээ....очевидно же что новенький. Ага, Лёшей - Здорово, не хочешь сесть со мной? " блять она не поняла, что мне плевать....пристала же" - Нет* Ну не сложилось и ладно, не в первый раз...люди Первый день ещё даже не закончился, а я так чертовски устал и курить хочется пиздец. - Вот и закончился наш первый учебный день, всем удачи. Завтра жду всех, а то знаю я вас. И, пожалуйста, будьте добры к нашему новенькому. - на каком то веселе проговорил наш руководитель Дмитрий " странный тип. бляяяя курить, наконец-то" Тупые одноклассники решили ещё больше меня достать, что я свалил так далеко от дома, хрен пойми где я вообще - Смотри куда летишь... " нихрена амбал" Я кстати совершенно не спортивного телосложения, худощавый, среднего роста, с кудрявыми чёрными волосами, да ещё и рпп пристало, хоть тресни. Не красавец грубо говоря - Самому бы не мещало хоть что-то перед собой видеть - Таких мелких не замечаю - бросил он совершенно безразлично " ну и хуй с тобой. эээээх ща закурюсь мммм, радость жизни" - Ты где так долго ходишь? " началось, любимый папочка" - В лесу был, труп закапывал - Не шути так завтра, пожалуйста - А что завтра? - Как? Ты забыл? К нам вечером придёт тётя Лена с сыном. Мы хотим вам сообщить важную новость Тётя Лена это новая подруга отца, она кажется милой, да и отношения у них складываются лучше, чем с другими его девушками. Только вот сын этот меня смущает, вообще странно, что мы переехали сюда, всё странно - Ну ок " пиздец отлично поговрили" - Ужинать будешь? - Потом " хуй я что поем, кофе попью и хватит с меня" ^ Сегодня как-то солнечно, фу... медленно собравшись , конечно же покурив, потопал в это тухлое место - Рад вас видеть теперь уже в полном составе, Максим наконец-то вернулся " блять..." - Оооооо, максим, неужели - прокричали все - Ах ты зараза, совсем забыл нас - сказала вроде бы Варя " пиздец блять, этого не хватало" Компания его друзей сразу же окружила его, посыпался смех и какая-то болтовня " отлично, с глаз долой" Раздался звонок, я уже приготовился морально настраиваться к этому дню* к слову я лежал на парте, проклиная этого Максима* - Я сяду здесь? - Ага * я даже голову не поднял, вот так мне было тошно* " ладно, надо взглянуть на это хамло" - А, ты вчерашний засранец - Взаимно* я удосужил его таким презрительным взглядом на какой только был способен* Он дерзко ухмыльнулся и больше мы не сказали друг другу ничего за весь день. Облегчение какое... После занятий я снова удирал от назойливых одноклассников. Ну я потерялся, как-то так. " пиздец мне от отца, время уже 7. а ведь интересно как пацанчик выглядит" Стою минут 5 у двери, стремно открывать...нуууу была ни была - Тебя где носит?!?! Я просил не опаздывать. Так сложно хоть раз сделать то, что я прошу - Ну что ты, Антон. Не страшно, всего на 30 минут опоздал, со всеми бывает. Привет, Лёша! Проходи к столу, ждём. Так, пойдём Антоша. " всё же она крутая" Швырнув кроссовки, медленно поплелся на бойню " блять, да что за хуйня у меня в жизни происходит"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник