Часть 1
24 октября 2021 г., 20:23
Несчастная пачка сигарет в моей куртке- это всё о чем я могу сейчас думать. Как же тут нудно, ничего нового...
Мне пришлось перевестись в другую школу, причина долгая и муторная, неинтересно в общем. Как ожидалось здесь все точно так же, хотя школа вроде как элитная в этом районе. Люди как люди, не успел ни с кем познакомиться, скорее не хочу.
Много кто пытался познакомиться, но разговор не шёл...
* - Привет, я Алёна. Ты же новенький? Как тебе наша школа? Тебя же Лёшей зовут?
- Эээээ....очевидно же что новенький. Ага, Лёшей
- Здорово, не хочешь сесть со мной?
" блять она не поняла, что мне плевать....пристала же"
- Нет*
Ну не сложилось и ладно, не в первый раз...люди
Первый день ещё даже не закончился, а я так чертовски устал и курить хочется пиздец.
- Вот и закончился наш первый учебный день, всем удачи. Завтра жду всех, а то знаю я вас. И, пожалуйста, будьте добры к нашему новенькому. - на каком то веселе проговорил наш руководитель Дмитрий
" странный тип. бляяяя курить, наконец-то"
Тупые одноклассники решили ещё больше меня достать, что я свалил так далеко от дома, хрен пойми где я вообще
- Смотри куда летишь...
" нихрена амбал"
Я кстати совершенно не спортивного телосложения, худощавый, среднего роста, с кудрявыми чёрными волосами, да ещё и рпп пристало, хоть тресни. Не красавец грубо говоря
- Самому бы не мещало хоть что-то перед собой видеть
- Таких мелких не замечаю - бросил он совершенно безразлично
" ну и хуй с тобой. эээээх ща закурюсь мммм, радость жизни"
- Ты где так долго ходишь?
" началось, любимый папочка"
- В лесу был, труп закапывал
- Не шути так завтра, пожалуйста
- А что завтра?
- Как? Ты забыл? К нам вечером придёт тётя Лена с сыном. Мы хотим вам сообщить важную новость
Тётя Лена это новая подруга отца, она кажется милой, да и отношения у них складываются лучше, чем с другими его девушками. Только вот сын этот меня смущает, вообще странно, что мы переехали сюда, всё странно
- Ну ок
" пиздец отлично поговрили"
- Ужинать будешь?
- Потом
" хуй я что поем, кофе попью и хватит с меня"
^
Сегодня как-то солнечно, фу... медленно собравшись , конечно же покурив, потопал в это тухлое место
- Рад вас видеть теперь уже в полном составе, Максим наконец-то вернулся
" блять..."
- Оооооо, максим, неужели - прокричали все
- Ах ты зараза, совсем забыл нас - сказала вроде бы Варя
" пиздец блять, этого не хватало"
Компания его друзей сразу же окружила его, посыпался смех и какая-то болтовня
" отлично, с глаз долой"
Раздался звонок, я уже приготовился морально настраиваться к этому дню* к слову я лежал на парте, проклиная этого Максима*
- Я сяду здесь?
- Ага * я даже голову не поднял, вот так мне было тошно*
" ладно, надо взглянуть на это хамло"
- А, ты вчерашний засранец
- Взаимно* я удосужил его таким презрительным взглядом на какой только был способен*
Он дерзко ухмыльнулся и больше мы не сказали друг другу ничего за весь день. Облегчение какое...
После занятий я снова удирал от назойливых одноклассников. Ну я потерялся, как-то так.
" пиздец мне от отца, время уже 7. а ведь интересно как пацанчик выглядит"
Стою минут 5 у двери, стремно открывать...нуууу была ни была
- Тебя где носит?!?! Я просил не опаздывать. Так сложно хоть раз сделать то, что я прошу
- Ну что ты, Антон. Не страшно, всего на 30 минут опоздал, со всеми бывает. Привет, Лёша! Проходи к столу, ждём. Так, пойдём Антоша.
" всё же она крутая"
Швырнув кроссовки, медленно поплелся на бойню
" блять, да что за хуйня у меня в жизни происходит"
Примечания:
Продолжение следует:)