Ненавижу, но люблю

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 051 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ее зовут Белла Паркинсон, да это сестра Пенси Паркинсон. Они родились вместе и всегда были дружны, но Пенси была в Хогвартсе. Беллу отправили в Шармбатон. После родители решили отправить дочку поближе к сестре в Хогвартс. Сразу на 3 курс. *** Я проснулась довольно рано, потому что моя сестра била меня подушкой. Я соскочила с кровати и мы начали бой подушками. Прошло минуты 3 и мы успокоились. Я умылась и сделала уход за лицом приняла быстрый душ. Оделась в мини-юбку, свитер и накинула мантию. Мы с сестрой отправились на станцию 9¾. Подехал поезд и мы сели в него, мы с Пенси искали места. И тут мы сели в вагон с 5-ю людьми. Как оказалась это друзья Пенси. Знакомся, сестренка-сказала Пенси. Привет, меня зовут Блейз- сказал мулат. Привет, я Белла-я протянула руку и улыбнулась. Дальше я познакомилась с сестрами Гринграс. Дафна мне сразу понравилась, а вот Астория не очень. Потом я познакомилась с Теодором Ноттом. Возле окна сидел какой-то серо-глазый блондин и задумчиво смотрел в окно. Привет, я Белла. - я поотянула руку Я Драко Малфой-ровнодушно ответил он Я не предала этому значение и начала разговаривать с Дафной. Она была довольно хорошим собеседником. Мы прибыли в Хогвартс. После мы все пошли в общий зал. Меня вызвали на распределенние. Хм, что-то между Когтевраном и Слизерином- сказала шляпа. Слизерин- выкрикнула она. Я присела за стол своего факультета, я была не удивлена, ведь я знала что туда попаду. Хотя Когтевран тоже нормально. После речи Дамблдора, все принялись есть. После я пошла в свою комнату, славу богу я живу там одна. Я разделась и пошла в душ. После душа я одела халат и присела на кровать. Оделась в пижаму, она была темно-зеленая. Решила пойти в гостинную почитать книгу. Там я встретила его... Привет, еще раз.- сказал мужской голос. Это был Драко. Привет- ответила я. Мы толком не познакомились нормально. - сказал он. Ладно, давай выпьем чашку кофе - сказал Драко. Давай.- дружелюбно ответила я. Драко принес 2 чашки кофе. Мы разговаривали. Потом я не знаю что на меня нашло, но я хотела Драко. Тебя проводит до комнаты?-спросил Драко. Я не против!-радостно ответила я. Когда он завел меня в комнату. Я захотела его еще больше. Я хочу тебя-прошептала я. Почему бы и нет.- ответил он. Он начал растегивать пуговицы на моей пижамной ркбашке. Я начала растегивать его рубашку. Он повел меня к кровати, сорвал с меня шорты. Я горела желанием. На мне осталось лишь нижнее белье. Я встала на колени и начала растегивать брюки Драко. Тогда я провела кончиком языка по его члену. Он откинул голову назад, намотал мои волосы в свою руку и начал двигать. Он стонал и мне это нравилось. Вставай!- сказал он. Я послушно встала. Он кинул меня на кровать. Моя ткань трусиков была уже мокрая. Он порвал все что на мне оставалось. И провел пальцем по клитору. Да-простонала я. Он вошел в меня. Я начала громко стонать и он ускорялся все быстрее. Я стонала его имя. И вот я была уже на пике, он вышел и кончил мне на живот. Потом он поставил меня раком и вдалбливал меня. Это было прекрасно. Он кончил мне на спину. Он лег рядом и уснул. Я тоже уснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник