Ненавижу, но люблю

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 051 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Мое утро прошло как обычно, за завтраком я не видела Драко. Я не могла поверить, но кажется я влюбилась в него. Я не могла в это поверить. Первый урок был-трансфигурация. Я пришла в класс и села с Дафной, мы с ней хорошо дружим. Я повернулась и увидела Драко он сидел с Асторией и... Лазел у нее под юбкой! Я была настолько удивленна, хотя я и не его девушка, но то что он делает это со столькими девушками в одно время, бесило. Итак, на этом уроке, вы разделитесь по трое и попробуете трансфигурироватся в вашу гостиную, но вы не будете выберать сами свою команду, пожалуй я вас распределю!-говорила Минерва. Итак...-начала распределять проффесор. Ивот очередь дошла до тебя. Белла, Тео, Драко.- пробубнила Минерва. И вот наша очередь, мы трансфигурировались в гостиную. Все может обратно?-спросил Нотт. Ну, в задании было сказано надо побыть здесь минут 5.-ответила я.-не то задание будет не выполнено. Ладно я пока пойду в свою комнату.-сказал Тео. Ладно.-ответила я. Когда Тео ушел, я спросила у Драко... Что у тебя с Асторией?-спросила я. Пошли выйдем.- сказал Малфой. Мы вышли и небо покрылось черным туманом, и что то говорило мне идти в запретный лес. Драко молча шел за мной. Когда мы дошли, я увидела маленький шалаш и в нем был мой браслет я ношу его с детсва. Жди здесь.-сказала я. Драко остановился, я взяла из шалаша мой браслет. И белая вспышка и семь минут моей жизни. Я умерла.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник