Часть 3
14 ноября 2021 г., 16:42
Мое утро прошло как обычно, за завтраком я не видела Драко. Я не могла поверить, но кажется я влюбилась в него. Я не могла в это поверить. Первый урок был-трансфигурация. Я пришла в класс и села с Дафной, мы с ней хорошо дружим. Я повернулась и увидела Драко он сидел с Асторией и...
Лазел у нее под юбкой! Я была настолько удивленна, хотя я и не его девушка, но то что он делает это со столькими девушками в одно время, бесило.
Итак, на этом уроке, вы разделитесь по трое и попробуете трансфигурироватся в вашу гостиную, но вы не будете выберать сами свою команду, пожалуй я вас распределю!-говорила Минерва.
Итак...-начала распределять проффесор.
Ивот очередь дошла до тебя.
Белла, Тео, Драко.- пробубнила Минерва.
И вот наша очередь, мы трансфигурировались в гостиную.
Все может обратно?-спросил Нотт.
Ну, в задании было сказано надо побыть здесь минут 5.-ответила я.-не то задание будет не выполнено.
Ладно я пока пойду в свою комнату.-сказал Тео.
Ладно.-ответила я.
Когда Тео ушел, я спросила у Драко...
Что у тебя с Асторией?-спросила я.
Пошли выйдем.- сказал Малфой.
Мы вышли и небо покрылось черным туманом, и что то говорило мне идти в запретный лес. Драко молча шел за мной. Когда мы дошли, я увидела маленький шалаш и в нем был мой браслет я ношу его с детсва.
Жди здесь.-сказала я.
Драко остановился, я взяла из шалаша мой браслет. И белая вспышка и семь минут моей жизни. Я умерла.
Примечания:
Стеклышко. Ну вот и конец.