На улице был солнечный день не смотря на это было прохладно,на дворе стоял месяц май обычно в это время было жарко,но в этом году что-то изменилось поэтому было чуть холоднее.
А наша будущая визажистка Чонни сидела в парке и рисовала,она любила приходить в это чудное место,чтобы отвлечься от суеты,здесь всегда было спокойно и не людно. Чонни уже как год училась визажиста и дизайнера она с детства мечтала жить в Кореи,но ее семья не сможет себе это позволить. Отец был болен болезнью, а мать была домохозяйкой в семье работали только Нэнси и иногда Чонни подзаработовала в уютном кафе который находился не далеко от дома. Рисуя девочка задумалась о прекрасной мечте,иметь свой собственный салон и учить там визажистов. Из прекрасных мыслей прервала ее мать позвонив и сказав чтобы она быстрее пришла домой купив по дороге лекарств для отца. Аптека находилась не далеко от дома поэтому девочка быстро пришла домой. - Маам! Я пришла и принесла нужные лекарства - сказала Чонни снимая обувь,зайдя в комнату родителей она накинулись обнимать своего отца который встретил ее с улыбкой. чувствуя что отец ее обнял в ответ она прижалась сильнее вдыхая его приятный аромат - Тебе уже хорошо? - спросила подняв голову она. - Обо мне не волнуйся я уже стар и я должен быть готовым чтобы отправиться в другой мир кхм кхм кхм -сильно кашляя ответил отец поглаживая ее волосы ,но заметив напряженность своей дочери он поспешил успокоить сказав : - Но мне будет хорошо только тогда когда вы с сестрой найдете своих настоящих и любящих принцев - почувствовав смятение дочери он улыбнулся и подняв ее голову посмотрел ей в глаза и сказал : - Будь счастлива до конца своих дней - и поцеловал ее лоб. Не сдержав свои слёзы она начала плакать. - Чонни да сколько раз можно?! Я же тебе всегда говорю после прихода домой сразу же переоденься в свою домашнюю одежду! - прокричала мать зайдя в комнату где ее дочь с мужем разговаривали. Быстро вытрев свои слезы она поднялась и обняла свою мать. - И тебе здравствуй мама! - с улыбкой сказала дочь. - А ну-ка быстро марш в свою комнату переоденься потом приготовь что-нибудь на ужин я устала - с усталостью проговорила мать. Зайдя в свою комнату ей пришло сообщение: «Здравствуйте Чонни Чхвэ! Похлравляем вы выиграли в конкурсе и получили 1 место. Приз отправлен в ваш дом.Спасибо за участие!» Чонни стояла уже как 2 минуты она не могла верить в свои глаза. Она выиграла конкурс! - Аааааааа! Маам Паап! Я ВЫИГРАЛА КОНКУРС И ПОЛУЧИЛА ПЕРВОЕ МЕСТО! - быстро побежав к родителям проговорила. Обняв и поцеловав везде свою ошарашенная мать. Звонок в дверь заставил всех утихнуть.Пролог
25 октября 2021 г., 07:27
Примечания:
Приятного чтения😊!
Примечания:
Спасибо за внимание ☺️!