***
Лорд Гармадон вышел из кабинета оставив Ллойда одного. Когда блондинчик понял что он один, слёзы полились наружу. —Всё, это время... — он взял за голову, —они врали мне! Про доверие, дружбу...— он упал на пол и стал захлёбывается своими солёными слезами, со злости он кинул настолько сильно телефон, не подумав не о чем, об стенку что он разлетелся на мелкие кусочки, также как его и моральное состояние, — вы так врали? Потому что я был вашем лидером, почему вы ничего не поняли... — он тихонько поднялся и взял карточку и со слезами на глазах просто раздовил её. — Я всегда буду, жить... В отчаянии...и...ВО ЛЖИ!!!— резкий гнев затмил его разум. И он со всей дури долбанул рукой об стенку. Резкая боль прошла по руке, где выпирали костяшки пошли тонкие струйки крови. Слегка успокоившись, он удалил все улики, просто выкинул и успокоился. Как слёзы в данной ситуации не помогут не смотря на тяжесть, он вздохнул, и сел на место. Тут резко пришёл его отец, тот взглядом показал идти, они шли по коридору вниз. Ллойд тихо натянул капюшон. И стал оглядываться назад и по сторонам. — Мы куда идём? — грубо спросил он. — Я же говорил в вулкан, сынок. — ласково проговорил тёмный лорд. — Ладно...— он углубился в свой капюшон.***
Лорд заметил, что шли они настолько тихо как мышки, что не похоже на него. Ллойд тихонько моргает и видит воду, что так его тянет. Но он не может. Или всё-таки да...? —Залезай в лодку— сказал отец подводя его к моторной лодке. Блондин тихонько сел в лодку. И сел в самый край. — Мне так не подходит. Ближе ко мне, а то утопишься. — Нет, и тут нормально. — он проигнорировал последние слова владыки Ниндзяго. — Сел живо., — всё-таки он сел вперёд.***
Плавание шло тихо. Как вдруг ниндзя что-то треснуло в голову. Пока четырёх рукий был занят управлением лодки он тихонько убедился в глубине и прыгнул в глубь океана. Так что Лорд даже этого не заметил. — Лучше утопиться, у меня нет будуйщего.