***
— Ох.... Голова... — он очнулся возле ангара дяди. И это хорошо. — Надеюсь пусто. С ужасным треском в голове он поднялся и прихватываясь за предметы выбрался с песка на пирс. Он стал оглядываться. Корабля нет. — Странно, дядя бы... — как только до него дошло, он подбежал к краю пирса и заметил обломки. — НЕЕЕЕТ! — раздался не истово истерический крик. Он схватился за голову, от душевной боли, не чувствовалась физическая. Он быстрым бегом за пикируя заходит в ангар. Всё разрушено. Фотоколлаж. Всё что было дорого. — Я КАК ВСЕГДА ВИНОВАТ, Я НИКТО ДЛЯ ЭТОГО МИРА, ПОЧТИ ВСЕ МЕРТВЫ ПО МОЕЙ ВИНЕ. Накатившая истерика просто уничтожила рассудок. Он упал и на разломки дивана, и словно маленький разревелся, он столько держался, но в данной ситуации он не может сдержать слёзы. Ему было абсолютно плевать, что может прийти Мяузилла. Его это вообще не колебило. Он сжался в комок и стал плакать, тихо шмыгая. Он там пролежал около часа. Пока не услышал открывание двери. И сзади раздались голоса бывших товарищей. — Пошёл вон! Предатель! — огрызнулся Кай. — В-вы ж-живы... А дяд-дя? — он заикался он не мог прекратить плакать, он боялся их. — К счастью. Проваливай. — проговорил Коул. — Я-я п-повторяю, где Ву? — повторил дрожащим голосом блондин. — Мы только что с ним были на задании, а теперь пошёл вон, ты сам ушёл из команды, следовательно ты показал, что ты предатель, ну что всё рассказал своему папочке? — спросил Джей выстовляя в бока руки. Пока все осуждали его за всё, у Ллойда крутились лишь несколько слов. — Я предатель... — Природа взяла своё?... — Я старался зря?... — Я имею смысл существования? — Я ничтожен… Его раздумия прервал удар в живот ногой, что был от мастера огня: „— Проваливай, не желаем тебя видеть, не мешай нам победить Мяузиллу.“ — Сначала, я узнаю что с дядей, и пока… не увижу его не уйду…—говорил Ллойд вставая от удара. — Ах ты ж! Мерзкий урод! И что ты сделаешь? Убьёшь его по приказу папочки? — Нет…— у парня задрожала губа, и пошли слёзы. И снова удар, по грудной клетке ужасная боль. Ниндзя стояли и смотрели на это зрелеще. В итоге в синиках, он сдался и прихрамывая ушёл. — П-прости-те... За всё... Я не ж-желал-л вам-м зла...— проговорил бывший ниндзя. Роняя каждое слово. Тихо выходя из склада. Он снова мусор.Очень «приятная» встреча
17 декабря 2021 г., 01:38
Примечания:
Привет от Соавтора⑅•ᴗ•⑅♡
Я немногочисленно изменила)