***
Авторша сидела развалившись в кресле. Слегка попивая смертное блаженство ввиде элегантного бодрящего вина. А позже тихо и монотонно, с лёгкой маньятской улыбкой взглянула на читателей. — Добрый вечер дамы и господа?— слегка игристо произнесла писатель. А после опустила голову и стала смотреть из под лба. Её глаза сверкнули, а после зелёный и голубой глаз прикрылись веками, — я думаю открытая концовка выглядит некорректно. У меня много работ, но чтобы вернуть вдохновение мне надо начать писать, а данный фанфик ещё жив для меня одной идеей. Потому, вам нравится предложение? — откинувшись обратно в кресло с бокалом красного алкоголя произнесла девушка. — Ведь работа сейчас у меня эта базируется, как пролог к моему AU по фильму, кроме сериала у меня есть и такое. Вам понравилось то что из себя представляет пролог, ну что показать вам данную реальность? Вам же интересно, что случилось с Ллойдом, который получит те силы, что являются под запретом.Делать фанфику второй сезон?
22 марта 2023 г., 22:19