Самые ужасные отношения

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 397 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро воскресенного дня. На улице пасмурно, выходить на улицу нет желания, одноко к обеду появляется солнце. Маргарита и Илиза собираются прогуляться и дойти до кофейни(ладно просто Марго кофе захотелось). - слушай, а вот всё таки, как думаешь, а Артём любил свою бывшую или так просто надо ему было? - с задумчивостью глядя в телефон, просматривая ленту в Инстаграм, спрашивает Илиза. Марго задумывается буквально на 10 секунд, попивая кофе: - да хрен его знает, вообще не понимаю, как с этой проституткой можно было начать отношения. - с бризгливым выражением лица говорит она. - ну да, то что Оливия вытворяет это пиздец, особенно эти чуть ли не полуголые фотки, с учётом того что она в 7 классе. Оливия училась в 7В, одноклассница и бывшая Артёма. "Испоганили святую букву" фраза, которую девушки произносили неоднократно, так как сами находились в "В" классе, ну и старше на 2 года. Девушки шли по дорожке усыпанной осенними листьями. Шли в недопарк, находящийся в 10-15 минутах от их дома. Особо куда ходить не хотелось, да и тем более мелкий, в тоже время неприятный дождь, капал им прямо в лицо под очки для зрения. Они сели на лавочку и как две старые бабки обсуждали всех долбоебов и проституток района. Они опять подняли тему с Артёмом и у них всплыло гораздо больше. Проблема была в том, что навряд ли они узнают правду. Никто не скажет, да и прошло уже чуть ли не пол года. Опомнились так сказать. Хотя правильнее сказать, что заебали они с этим Артёмом. Самый частый гость с диалоге девушек. - блин, а интересно соврал он в тот день признания в любви или же всё таки правду сказал... И вообще он реально не знал всего того, что говорили мы при том, что и узнали это от его друзей. - произнесла Илиза, которая думает об этом уже пол года. Что ж этот Артём сложный такой. Мыслей в голове Илизы было полно. Но точно не правильного ответа. - я даже не знаю, всё как то запутан... - девушка не успевает договорить, как её перебивает подруга. - да ну я уже даже готова замутить с кем нибудь из его друзей, лишь бы докопаться до истины. - уже с незнанием что делать, сказала Илиза. - ты чё с самыми даунами встречаться хочешь что-ли? Один додик какой то, не нравится ему нехера, другой богатый, но бабник, который до сих пор по бывшей хуярится, про других вообще молчу. - ну мне же ради выгоды. К тому же просто дорыться до инфы и кинуть нахуй. У меня отвращение, но мне интересно. - ну Булат точно не будет начинать это всё, а вот Саша на второй день отношений тебя засосёт, если не в первый. Там как повезет. Колесо фортуны так сказать. Девушка вопросительно смотрит. Ну типо "откуда вообще знаешь" и в принципе ахревает от услышанного. - нет ну а ты чё хотела. Бабник же. - он же должен быть понимающим, правда ведь? Типо не могу я так сразу. - не думаю, может и понимающий, но факт фактом, тупо мозг вынесет нахуй и всё на этом. Стало прохладно Марго и Илиза пошли в сторону дома. Все таки план хороший, стоит в реальность воплатить. А вообще для начала стоит начать общение с тем самым Сашей, у которого под чехлом зимой пятнашка лежала. Выебнулся называется. Вот для чего он на прогулку с собой 15 тыщ таскает? Вдруг решит телефон бомжу купить или что? Вопросы, на которые тоже нет ответа. Хотя выебство никто не отменял.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник