Часть 5"Чай"
9 ноября 2021 г., 14:50
Примечания:
🙂☕✋
Двери в комнату закрылись и комната погрузилась в темноту. Вару устало упал на кровать.
《Как же я хочу спать.》 — С этими мыслями, он погрузился в сон.
И вот, зелёный открыл глаза и посмотрел на часы. 《07:08》
《Какого так рано!》 — Вару перевернулся на бок, в надежде ещё поспать, но сон больше не шёл.
《Шикарно полночи бродить, а теперь в семь часов проснуться.》 — Ворчал валет в мыслях.
Он вновь перевернулся на спину и уставился в мрачный, серый потолок.
Он начал вспоминать все эти проблемы с королевством и так далее.
Но вдруг у него в голове промелькнула вчерашняя ночь, тот момент когда Куро упал на него. Лицо невольно покраснело.
《Стоп, стоп, стоп, так, ладно, это была всего лишь случайность и..И к тому же о чём я думаю?》 — Мысленно успокаивал себя Вару.
Он встал с кровати и посмотрел на часы. Они уже показывали 《09:34》.
Он быстро умылся, прогоняя из головы разные мысли.
Он надел всё ту же 《тюремную》 одежду и вышел в коридор.
《Хах, Курилка, наверно, уже не спит давно, хотя какая мне разница.》 — Парень направился по коридору вниз.
《Так, кухня вроде здесь.》 — Он зашёл в комнату, которая и вправду оказалась кухней. Он посмотрел в бок и чуть ли не подпрыгнул. Слева от него стоял Куромаку, он смотрел бумаги и пил кофе.
—Курилка, ты чё как призрак тут встал, так и коньки отбросить можно! — возмущённо закричал на него валет.
Куро лишь спокойно посмотрел на него и сказал:
—Тебе тоже доброе утро. — Он снова выпил кофейка.
—Ага...Доброе. — Уже спокойно ответил тот.
Серый покинул кухню.
А Вару решил сделать себе чаю. И когда чай был готов Вару взял его, но в окне пролетела птица. Зелёный отвлёкся на окно и немного горячего напитка вылилось на кофту парня.
—ТВОЮ ЖЕШЬ!!! — Закричал он, откинув чашку в сторону. Она разбилась в осколки.
Куромаку шёл по коридору, но звуки разбитья чего - то и крик, заставили его быстро направится обратно на кухню.
Он открыл дверь, Вару стоял облокотившись на стол, а на полу валялись какие-то осколки.
—Что случилось?! — Куро подбежал к нему.
—Не важно...
—Я слышал крик. — Король посмотрел на кофту зелёноволосого.
—Ты сильно обжёгся? — Серый повернул парня лицом к себе.
—Нет..
—Пошли, я дам тебе другую одежду.
Парень кивнул и пошёл за Куро.
Они вошли в кабинет. Куромаку достал белую рубашку и протянул Вару.
Зелёный взял одежду и начал раздеваться. Король покраснел.
—Что ты делаешь? — Смущённо отвернулся.
—А что такого, мы же оба парни? Или ты геем стал? — Со смешком сказал парень.
—Даже, если мы парни, это не значит, что ты можешь обнажаться передо мной.
Серый направился к двери и уже у неё добавил.
—И сегодня, я уйду кое - куда, меня не будет до вечера. Так что не натвори ничего. — Парень покинул комнату.
Вару лишь закатил глаза.
Примечания:
Ммм вкусный чай, да Вару)