Неразлучимые (прош.назв. Отложенные встречи)

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 829 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Спасение

Настройки
Тут прилетел второй дирижабль. Отряд спасителей состоял из Райнера,Энни,Фалько и Габи. Энни нашла полумертвого Армина взяла его и отнесла на койку в спасательный дирижабль. Она не хотела отходить от Армина но пришлось ведь людей много. Габи и фалько смотрели за больными,проверяли пульс,давление. Тут Габи проверив пульс Армина поняла что он не дышит. -"Убей меня". Услышала Габи но не понимала откуда это доноситься:"убей меня прошу".Габи услышала что это доноситься с Армина. -"Зачем мне тебя убивать? Как же твоя любовь?" Прошептала Габи в ответ. Тут подошла Энни она проверила дышит ли Армин,но он не дышал. И сердце не билось. Тут Энни начала волноваться. Она начала делать массаж сердца. Ничего не работало. Неужели он умер.Тут Энни уже в отчаяности присела и поцеловала Армина. Конда их губы сомкнулись их будто ударило током и Армин пришел в себя. Когда спасательный дирижабль прилетел раненых на носилках отвезли в больницу. Раненых было мало. Только Армин. Он был весь в ожогах и со сломанной ногой он спас всех. В палату впускали только одного человека и решила зайти именно Энни. -"как твое самочувсвие Арлерт?" Спросила Энни -"да со мной все в порядке."ответил Армин. -"ага в порядке ты тут минимум на две недели". Ответила Энни и положила на столик фрукты:"вон лучше поешь апельсинов,яблоки вон хочешь?" -"прости конечно,нехотел тебя обидеть,но у меня аллергия на апельсины":ответил Армин:"и яблок мне что то совсем не хочется". Тут настоялась мгновенная тишина. -"кстати Энни ты случайно не знаешь,не убиралась ли в доме разведчиков уборщица?" Спросил Армин хриплым голосом. -"нет,незнаю,а что,ты что то забыл?" Ответила Энни -"да вот забыл одну важную бумажку,черт а если ее нашли и прочитали,чтож про меня подумают?" Начал ругать себя раненный -"ты про эту?" Протянула блондинка бумажку раненному.:"прости но я ее прочитала". -"ты ее прочитал-ла...черт, как же стыдно,какой же я никчёмный ". Начал волноваться Армин. -"нет,нет,нет,ты не такой,ты очень даже хороший". Нежно обняла Армина Энни.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник