***
После нее и нескольких выступлений, выпускники поехали в кафе, где довольно весело провели время. — Чимини, — позвал друга Ким, пытаясь перекрикнуть музыку, — пошли отсюда, мне очень скучно, — заплетающимся языком от выпитого алкоголя договорил Тэхен. — Тэ, ты ведь не хочешь снова найти приключений? — подозрительно посмотрел Пак на своего друга. — Неет, Чимина, все будет максимально безопасно. Так как Пак выпил не меньше своего друга, без лишних слов согласился, хотя даже в нетрезвом уме понимал, что это может плохо кончиться.***
— «Мы абсолютно изменимся. Эй, открой своё сердце мне»*, — пел Чимин, пока его снимал смеющийся Тэхен. — Давай другую, — проговорил немного отрезвевший Ким. — Я устал, Тэхенааааа, — уже перейдя на крик, сказал Чимин, — и куда мы вообще идем? Оторвавшись от съемки, Ким посмотрел на Пака, а следом оглядел место, в котором они оказались. Было довольно темно. Единственным источником света, который помогал рассмотреть окрестности, была Луна. Вокруг находились двухэтажные бетонные дома, и где-то, совсем вдалеке, виднелся шлагбаум. Друзья решили сразу направиться в его сторону, чтобы спросить в каком месте они очутились, но их остановил внезапный выстрел.