Отпусти меня, Мин Юнги, или добро пожаловать ад.

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 587 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Не играйте с судьбой.

Настройки
Примечания:
— Ура! — хором прокричали выпускники 11-го класса. — Чимин, мы наконец-то свободны! — тряся друга, радостно проговорил Тэ. — Тэхенааа, отпусти меня, пожалуйста, — сказал Пак, вырываясь из объятий Кима. Идиллию друзей прервала начавшаяся речь директора школы.

***

После нее и нескольких выступлений, выпускники поехали в кафе, где довольно весело провели время. — Чимини, — позвал друга Ким, пытаясь перекрикнуть музыку, — пошли отсюда, мне очень скучно, — заплетающимся языком от выпитого алкоголя договорил Тэхен. — Тэ, ты ведь не хочешь снова найти приключений? — подозрительно посмотрел Пак на своего друга. — Неет, Чимина, все будет максимально безопасно. Так как Пак выпил не меньше своего друга, без лишних слов согласился, хотя даже в нетрезвом уме понимал, что это может плохо кончиться.

***

— «Мы абсолютно изменимся. Эй, открой своё сердце мне»*, — пел Чимин, пока его снимал смеющийся Тэхен. — Давай другую, — проговорил немного отрезвевший Ким. — Я устал, Тэхенааааа, — уже перейдя на крик, сказал Чимин, — и куда мы вообще идем? Оторвавшись от съемки, Ким посмотрел на Пака, а следом оглядел место, в котором они оказались. Было довольно темно. Единственным источником света, который помогал рассмотреть окрестности, была Луна. Вокруг находились двухэтажные бетонные дома, и где-то, совсем вдалеке, виднелся шлагбаум. Друзья решили сразу направиться в его сторону, чтобы спросить в каком месте они очутились, но их остановил внезапный выстрел.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник