Начало.
24 октября 2021 г., 21:22
Примечания:
Это всего лишь первая часть, тут мало о чем говорится
Леон - А? Что.. Где я!?
??? - *хрип*
Леон - Что за звук!?
??? - *Лай*
Леон - Ааа!
Огромная собака набросилась на Леона, она кусала и рвала его плоть.
Леон - Помогите!!!
Будильник - *Тр тр*
Леон проснулся и понял, это был сон..
Леон - фух..
Будильник - *Тр тр*
Леон - *Кулаком шлёпнул будильник*
Леон поднялся со своей "кровати"
(Хотя честно говоря, на кровать это совсем не похоже. Скорее диван)
И направился в ванную комнату.
Зайдя в ванную комнату, он резко возбудился от постера висевшего над ванной.
Леон - Черт придется теперь кое что другое делать..
Леон снял свои штаны.
*Осторожно щас будет кринж*
Затем снял трусы.
Из них уже виднелся пенис Леона. взяв в руку свой член, он осторожно натянул кожу и вернул её обратно. Он стал медленно повторять это движение ускоряя темп. Он натягивал кожу сильнее и сильнее. Он уже делал 4 таких движений за секунду быстрее и быстрее.. И вдруг, пошло такое облегчение. Леон кончил прямо на постер.. На постер голой секс модели "Пайпер".
Леон - Ох черт, надо на работу собиратся.
Леон сходил в туалет, после чего в душ, почистил свои белоснежные зубы.
Вышел из ванной.
Сделал два бутерброда, поставил чайник, сделал кофе.
Быстро позавтракав, он собрал в сумку 7 связок сюрикенов, леденец и "волшебное" пойло которое делало его невидимым.
В это время:
Брок - Охх *потянулся* Доброе утро, самый красивый человек в мире!
Брок встал с роскошной кровати, подошёл к плите, взял тарелку, наложил в неё красную икру и батон, быстро поел, запил это все водой.
Потом пошел в туалет, сделал там свои дела, умылся.
Он вышел из ванной, взял рюкзак.
Он повесил сбоку рюкзака большую 4-х зарядную ракетницу.
Брок - Прямо как причиндал Сэнди..
Положил в рюкзак пару ракет и солнечные очки.
Множество других бравлеров делали тоже самое что и эти двое.
Леон - Ну и настало время работы
Сказал он, выходя из квартиры.
Брок - Ну вот и настало время всех раскидать на бое!
Так же сказал он, выходя из частного дома.
Примечания:
Ну вот и конец первой части, когда то выйдет вторая. Думаю расскажу там о их работе, о других бравлерах, о их отношениях.
Кстати, в списке персонажей только половина из всех которые будут в фанфике :)