Пока, пока. (Или же, "Кровавая порнография)
25 октября 2021 г., 16:43
Примечания:
Хоть я и писал, что каждый фрагмент будет каждый день. Но фантазия на месте не стоит :D
Этим утром Леон проснулся не в настроении. Он не мог забыть что случилось вчера. Он долго думал, как отомстить.
Но его мысли прервал звонок в дверь.
Леон встал с дивана и подошёл к двери. Глазка у него не было, поэтому он просто спросил:
Леон - Кто там?
Ответа не послышалось.
Леон переспросил:
Леон - Кто там!?
??? -Секрет..
Леон взял связку сюрикенов и быстро открыл дверь.
За ней стояла его сестра.
Нита - Привет, братец!
Леон - О, Нита.. Привет.
Нита - Чего такой кислый?
Нита быстро подбежала к Леону и обняла его.
Леон - Да так, случилось кое что.
Нита - Что?
Леон - Да, забудь.
Нита - Я ведь не отстану!
Леон - Нет..
Нита - Говори давай! Если кто то обидел, я ему морду набью!
Леон - Да, Бо обидел. Сильно обидел.
Нита - Кто, кто? Как он посмел!
Леон - Не важно..
Нита - Знаешь где он живёт?
Леон - Не знаю..
Нита - Не знает он.. ГОВОРИ, КОМУ ГОВОРЮ!
Леон - Ладно, ладно.
С испугом сказал Леон
Леон - Знаешь где стадион? Вот рядом с ним большая многоэтажка.
Он живёт на 8 этаже, квартира 84.
Нита закрыла дверь и ушла.
Леон немного беспокоился.
Но все же хотелось отомстить Бо.
Леон - Ладно, сегодня воскресенье. Можно отдохнуть.
Тем временем у Ниты.
Нита - Вот эта хрень похожа на стадион, а вон и многоэтажка.
Она вошла в здание.
Там её встретил консьерж Байрон.
Байрон - Чего надо?
Нита - Я вот к другу.. Бо зовут.
Байрон - Хм.. Сейчас позвоню..
Нита - Стойте!
Байрон - Что то не так?
Сзади к Байрона подкрался медведь.
Нита - Да вот хотела спросить..
Байрон отркбилсч от удара медведя сзади.
Нита - Спасибо, Миш.
Медведь испарился.
Нита поднялась на восьмой этаж.
Нита - Так.. квартира 82, 83, 84. Вот она.
Нита постучала в дверь.
Бо - Кто там?
Нита - Конь в пальто, открывай.
Бо - Я по нормальному спро.. Нита?
Нита - Что? От куда меня узнал?
Бо - Действительно же, от куда. Леон о тебе рассказывал.
Бо открыл дверь.
Бо - Поговорить пришла?
Нита - Ну типо.
Бо закрыл дверь на все замки.
Бо - Проходи, садись за стол.
Нита - Спасибо.
Бо - Так пришла поговорить, а о чем разговор?
Нита - Да вот, Леон сказал что ты его "обидел"
Бо понял о чем речь.
Бо - А, да?
Бо вспомнил тот момент, он возбудился.
Нита - Слушай, а как ты его обидел?
Бо - Ну.. Могу показать..
Нита - Всмысле?
Бо попросил Ниту встать со стула.
Бо - Пойдем, покажу.
Нита пошла за ним в другую комнату.
Бо - Ну вот так..
Бо повалил на кровать Ниту.
Нита - А!? Что ты делаешь!?
Бо - Показываю что делал с твоим братом.
Бо стал целовать Ниту.
Нита не могла ничего сделать, она была слабее Бо.
Нита - Отпусти!
Бо начал раздевать Ниту.
Нита - Хватит! Я тебя убью!
Бо снял всю одежду с Ниты.
Он держал её. Он стал снимать штаны, затем трусы.
Он взял свой член а руки.
Нита - Нет! Стой пожалуйста!
По щекам Ниты потекли слезы.
Бо резко вошёл в Ниту.
Она застонала от боли.
Бо - Можешь орать сколько угодно, тебя ни кто не услышит.
Бо начал шевелится в Ните.
Она стонала от боли, у неё текли слезы.
Бо делал все очень быстро, но наслаждался каждой секундой.
Он делал это безумно быстро.
Наконец Бо остановился.
Он вышел из Ниты.
Но вдруг резко вошёл в вагину.
Нита застонала, но не от боли.
Ей было приятно.
Бо даигался.
Нита уже не просила его остановится.
Нита - Продалжай!
Бо сел на диван.
Он посадил Ниту на свой член.
Она сама начала с ним трахатся.
Но она делала это слишком медленно.
Бо стал помогать ей.
Она начала прыгать на его члене.
Она стонала.
Бо уже кончил, но она не переставала.
Она прыгала с огромной скоростью.
У Бо был сильнейший оргазм.
Нита зависла на его члене и кончила.
Но она не слезала.
Бо уже снова мог трахатся, Нита была не против.
Бо повалил её на спину и снова вошел в неё ещё сильнее.
Он начал делать это с такой огромной скоростью, что казалось что сейчас разожгется пламя.
Они занимались этим целую ночь.
Они перепробовали почти все позы.
Но Нита не хотела останавливаться, так хорошо ей не было никогда.
Но вот Бо, он уже выдохся.
Он лег спать. Нита быстро оделась.
Она взяла кухонный нож.
Подошла к спящему, полуголому Бо и вонзила ему прямо в горло.
Бо сразу проснулся. Он не мог пошевилится. Из его горла кровь текла водопадом. Она конечно же попала На Ниту. Бо мог только хрипеть..
Бо - Кха экх.. ахх..
Нита - Пока, пока.
Бо - По.. мо.. кхэ..
Нита вошла в ванную и смыла кровь.
После как ни всем не бывало вышла из квартиры.
Консьерж до сих пор был в отключке.
Она пошла домой к Леону.
Леон открыл ей дверь.
А на вопросы где она была целую ночь она отвечала: Мстила Бо.
Примечания:
Треш, кринж, высер, вот альтернативные названия фанфиков.
Моих фанфиков