Светлее луны

PG-13
Завершён
58
автор
gjjiaa бета
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 904 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Вопросы

Настройки
После того как ушел Скарамучча, к парню подбежала Ёимия. —Воу, ты уже друга завёл? —девушка была явно рада. —Да, я сам уже думал что ни с кем не буду общаться.—парень отвёл взгляд рассматривая что-то. —Как же я за тебя рада! Ты взял его номер телефона? —Ёимия заметила как светловолосый замешкался—Ну, ты ответишь? —Нет, не взял. Я забыл. —Как так?! Ну ты и дурачок. Это был твой шанс. Завтра обязательно возьми.—девушка нежно улыбнулась смотря на Кадзуху. —Да, конечно. *** Парень зашёл в свой дом, он жил со своей не родной мамой Бей Доу, она была часто занята и домой возвращалась ночью, бывает когда приходит только завтра. Сняв с себя одежду одежду и надев домошнюю ,свеловолосый собирался пойти на кухню,чтобы проготовить однако ,в этот момент ему пришло сообщение смс. Это от Ёимия, девушка снова спрашивала про нового друга ЁимияКак его зовут?Почему со мной не познакомил? Я бы тоже хотела с ним пообщаться! Казухе было смешно со своей подруги, она так сильно рада, что у него появился друг. Парень отложил телефон и снова продолжил готовить.Уже стемнело , день прошел быстро так чтот делать было нечего,парень схватил свой телефон ,лег на кровать. ЁимияУгадай что я нашла!Удиви меня.****** номер Скарамуччи.Интересно, но откуда он у тебя?Тарталья дал.Откуда он у него?Скарамуш и Тарталья оказываеться друзья! Вот и дал. Парень задумался, если Скар был знаком с Тартальей то почему он не попросил его показать школу друзья же, либо в их дружбе что-то не так. На телефон снова прилетело сообщение. ЁимияНу что напишешь ему? А надо ли, сейчас уже ночь кто будет писать ночью.И вообще на какую тему. Если Кадзуха мог со своей подругой общаться о любой мелочи, а как со Скаром они же только день знакомы. —Нет, сейчас ночь нет смысла. Завтра с ним поговорю. Спокойной ночи. Парень убрал телефон, он задумался что-то в Скарамучче было не так, но Казуха не понимал что. Его тянуло к этому коротышке, но конечно не настолько, чтобы писать ночью. Может спросить у него почему он не говорил о Тарталье и почему он именно светловолосого попросил показать школу. Казуха нахмурился ему было чуждо, даже от самого себя, это так странно. Втыкая в одну точно, он ничего не понимал, в итоге выдохнул и лег спать. При бережёт всё вопросы на завтра. *** —Так это ты? —Девушка подбежала к Скарамучче и начала разглядывать его. —Что? Кто ты такая? —парень вздрогнул, это было слишком не ожиданно, что к тебе прибегает незнакомая девушка раскидываясь вопросами. —Я подруга Казухи. Ёимия. Приятно познакомиться! А тебя Скарамучча зовут, я это точно знаю! Тебе понравился Кадзуха, что ты с ним дружить хочешь? —девушка не давала парню и шанса вставить хоть слово.—Оо… Я не могу, я так рада, что у Казухи есть друг! —Да.Я тоже рад.—парень не понимал, что происходит и что вообще девушке нужно от него, но буквально через минуты две подошёл Казуха. Белокурый тоже хотел задать несколько вопросов, но увидев лицо своего друга он отложил это действо. Парень попросил Ёимию немного успокоиться, но тут она увидела свою девушку её и след простыл. Скарамучча выдохнул, это было сильно. Казухе тоже было неприятно от поведения его подруги, но все же у неё слишком большое шило в заднице и её не остановить. Светловолосый посмотрел на парня которой все еще был в шоке. —Извини, Ёимия любит поболтать.—из-за сказанного Скара передёрнуло, и он злостно посмотрел на оппонента.—Почему ты так на меня смотришь?.. —Эта девушка меня чуть не сожрала! И ты спрашиваешь? Действительно почему же.—парень был точно не в восторге.—Пожалуйста придерживай. —Ты говорил что сожрет.—Казуха пытался разрядить обстановку, выходило не очень. —Похуй! Убьет-сожрет! Это же пиздец.—парень удивлённо посмотрел на Скарамуччу. Значит он не врал, про то что привыкнет.
58 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник