Мой султан

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 727 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
—Султан, — я смотрю на человека, которого сейчас боюсь больше всего. — Какая же ты красивая девушка, —султан, его отвратительные пальцы коснулись моего лица. — Как же я раньше тебя не замечал?... С момента, как я попала в гарем, я понимала что этот день когда-нибудь наступит... Но когда же всё пошло не так? Flashback 11 лет назад Мои родители... Они были кочевниками. В этот день я пасла овец. — Тин, может ты хочешь ещё этой вкусной травки? — так звали мою любимую овечку . — Кира! —это кричал мой отец, он грубо взял меня за руку и потащил в неизвестную мне сторону. — Отец, прошу вас мне очень больно! — я думала что я заплачу от боли но нет, просто так не сдамся. — Заткнись, и иди за мной тихо, — отец был очень зол. Думала, что я что-то сделала что-то плохое. Уже спустя несколько минут мы подошли к большой палатке. Возле нее была стража и много людей из других племен и уже как я поняла подарками. Зайдя в палатку, было более десятка стражей, а в середине на большом троне сидел султан. — Сейчас же опусти голову, — теперь отец стал совсем другим, — Султан, молу вас возьмите мою дочь в подарок. Отец был таким слабохарактерный, что смог отдать свою единственную дочь султану, как подарок. — Разве она ещё не слишком мала? У неё вообще была менструация? — не прошло и секунды как этот чёртов старик сказал, — бросьте её в гарем. Так я и стала жить в гареме. Маленькой мне не особо сложно было красть еду когда все развлекались. Многие даже не замечали меня, оно же мне на руку. Уже забежав в свою комнату, и сев на пол комнаты, можно было дать волю эмоциям. — Когда-нибудь отец поймёт, что отдав меня сюда он пожалет, — я в это верила. Но прошло уже много лет... За мной никто и никогда и не придет. Конец Flashback — Помыться бы сейчас, но ещё слишком ран... — Кто там, выходи сейчас же, — яркий свет фонаря светил мне в глаза, — Как же невежливо держать голову прям перед султаном, на колени живо, — кричал один и тот же солдат. — Что ты делаешь здесь одна посреди ночи? — султан был спокоен, — Подними голову на меня, как странно, я не помню тебя в гареме. Что же будет со мной, султан говорил что-то страже а потом и вовсе сказал: — Мы уходим. — Да, ваше величество, — за ним ушло более двадцати стражников. Вроде всё обошлось. Через три дня султан вызвал меня в свои покои... ... Я вспомнил где я тебя видел та самая маленькая девочка, бросив тебя в гарем, я даже не видел как ты выросла, — теперь его руки были на моих плечах, — Маленькие дети меня не интересуют. — Нет, прошу вас не трогайте меня, — мне хочется плакать, всё что я смогла сейчас сделать так это немного оттолкнуть его от себя. — Раз ты смеешь меня оттолкнуть я отрублю тебе руки, — сейчас он был зол на меня, — Отказ приравнивается к смерти, Корочка, ты хочешь жить? Как бы сейчас это банально не звучало но всё же я хочу жить. Даже если в моей жизни нету смысла. В гарем меня привели в восьмилетнем возрасте. Я просто хочу уйти отсюда, уже одиннадцать лет я не видела внешний мир. — Важе величество, — в покои султана вбежал страж, как же вовремя. Он не смог сделать со мной ничего плохого. — Седьмой принц Артём успел устроить мятеж, нам нужно срочно уходить. Они просто вылетели из покоев, уже где-то в коридоре были слышен их разговор: — Веди меня быстрее от сюда, — это был голос султана. — Сюда. Что же происходит? Седьмой принц, я видела его несколько раз в библиотеке. Он изредка туда приходил, обычно в этом месте гарема никого не было. Надо быстро одеться и выбежать из этого места. Со сменой султана у наложниц два выхода или их всех убьют или освободят. За садом гарема есть выход отсюда. Обычно в этом месте селят стражники но из-за мятежа все убежали. Только открыв дверь я поняла, их убили... — Стоять, — стоял уже совсем другие стражники, их было много. Уже как будто в тумане я слышала, — одета как девушка гарема, значит ты наложница султана. Эй отвечай, кто ты. Один шаг меня отделяет от свободы. Меч приложили мне на шею, кажется меня ждёт та же участь что и со стражниками которые охраняли дверь. — Теперь всё, — интересно кому я это говорю? Чуть протолкнувшись к лезвию мечу я почувствовала что порезала руки. — Не уже ли это конец? Вдруг на меня что-то накинули а меча я уже не чувствовала. Меня подняли на руки, посмотрев кто это я увидела седьмого принца, принца Артёма
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)