"5 пранков для Дани"
8 ноября 2021 г., 23:51
10:22
Ты проснулась первая, Даня ещё спал, ты тихо встала пошла в ванную. Ты переоделась в черный спортивный костюм. Ты пошла вниз там были все кроме тебя и Дани.
Ребята: доброе утро
—доброе
Ты позавтракала Даня до сих пор спал и в это время ты с ребятами обсуждала новое видео.
—видео будет называться "5 пранков для Дани".
—давайте каждый подготовит один пранк, а последние какой нибудь масштабный пранк_ предложила ты
—классная идея, т/и.
Даня уже спускался вниз, он позавтракал и вы приступили к видео, вы снимали на маленькие камеры, чтобы не палиться с оператором.
POV Дима
Я пошёл в свою комнату чтобы розказать подписчикам о своём пранке.
— привет, ребята, сегодня мы будем пранковать Даню. И первый пранк устраиваю я. Так как я повар мой пранк будет связан с едой, которую так любит Даня, я приготовлю обед и Дане положу в пюре ЖАРЕНЫХ ТАРАКАНОВ, а в котлеты запихну резиновых червей.
POV Дима закончился
Обед
Время 13:30
Лёша и Эля поехали по делам.
Стас уже поел, Даня и ты идёте есть, Дима приготовил пюре с котлетой(прям как в столовке😂).
Дима сам уже ел. Вы с Даней сели и принялись есть. И тут.... Даня как начал визжать и материться!!!
— БЛЯТЬ, СУКА ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!?!?!??!
Ты и Дима начали ржать, к крикам прибежал Стас и тоже принялись смеяться.
—ВЫ ЧТО ОБАЛДЕЛИ?!?!!
—Даня, прости, я хотел просто пошутить.
—я тебе ещё припомню, Дима.
Следующий пранк должен быть от Стаса.
POV Стас
— ребята, привет! Сейчас моя очередь пранковать Даню. Я решил сделать банальный пранк, приклеить вещи Дани к потолку.
POV Стас закончился
Стас приклеил некоторые вещи Дани к потолку в разных комнатах.
POV Эля
—Третий пранк мой. Надо что то придумать.... Ооо, придумала, я пойду и попрошу Даника сходить в магаз, а пока он будет отсутствовать я попрошу ребят спрятаться и поочередно пугать Даню, классная же идея?
Я попросила Даню сходить в магазин, и уже подговорила ребят.
POV Лёша
Надо что-то жесткое придумать, ооооо, идея.
—всем вацап, ребята, и так, щас устроим пранк Данику, он сейчас в магазине через 10 минут прийдёт, Эля придупредила нас чтобы мы спрятались и пугали Даню, а рока я подготовлюсь к пранку. И так, я пойду в его комнату и у меня есть точно такая же кофта как данина любимая,его кофту я спрячу, а ту розрисую и порежу, а чтобы он её поскорее одел я высыпу на него муку.
POV Лёша закончился
Даня уже пришел с магазина, а дома никого.
—РЕБЯТА!!!! ВЫ ГДЕ????
Ему никто не отвечал, он начал ходить по дому, он нашёл свои вещи приклеенные к потолку.
— Если я вас найду вам кабзда, отвечаю!!!!
Даня ходил по комнатам зашёл в ванную там на него выпрыгнули Стас и Дима.
—Бу
—БЛЯТЬ, ВЫ ЧО В КРАЙ ОХУЕЛИ?!?!?
— иди остальных искать.
Даня зашёл в комнату Эли и Лёши, он открыл шкаф и там были Лёша и Эля.
— БУ
—БЛЯТЬ, ХВАТИТ МЕНЯ ПУГАТЬ, У МЕНЯ ИНФАРКТ БУДЕТ
Даня попер дальше, на кухню, он ходил и вдруг сзади штор выпрыгнула Т/и.(шторы в пол и ничего не просвечивают).
—ДАРОВА
—СУКА, ХВАТИТ МЕНЯ БЛЯТЬ ПУГАТЬ, Т/И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, НО Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ!!!
и тут на Даню высыпается мука.
—ДА БЛЯТЬ
ты начинаешь ржать.
Даня пошёл в душ, но Лёша решил в его шампунь добавить фиолетовой краски.
—Я ВАС ПРИБЬЮ.
настал твой час.
— привет, ребзя, мне кажется что мой пранк самый жосткий, но вы его увидите в видео.
Ты пошла к Эле и попросила у её тест на беременность и нарисовала 2 полоски.
Даня тем временем нашёл кофту.
—НЕЕЕЕЕЕЕТ😭😭😭 ЗА ЧТО, ЭТО БЫЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ КОФТА.
Ты включила актерскую игру и заплакала, ты полка к Дане.
—Т/и, что случилось?
Ты протянула ему тест.
— т/и....это правда?
И ты начинаешь ржать.
—т/и, это не смешно🥺😣
—прости... Это было видео.
Было видно что Дане больно, ты решила выйти из комнаты чтобы он побыл один, но он взял тебя за руку и не отпускал.
—т/и.... за это недолгое время... ты стала для меня очень... дорога, и я не ожидал от тебя... такого.
—Даня, прости.... пожалуйста 😢
Ты притянула его к себе и поцеловала, поцелуй был не как раньше, он был какой-то странный, горький, болезненный, но вы не отстранялись. По твоей щеке покатилась слеза, тебе было больно смотреть в глаза Дани наполненные грустью и печалью, Дане же было не легче. У вас начал заканчиваться воздух и вы остранились. И Даня отпустил твою руку, на его лице небыло эмоций. Ты вышла и спустилась вниз, там никого не было, ты достала бутылку вина с холодильника и принялась пить с горла. Оставалось уже пол бутылки, и тут заходит на кухню Даник.
— Т/и, что ты творишь?!?!
Ты была уже пьяна. И ничего не соображала.
—Даня, я тебя так люблю, и не проминяю даже на бутылочку саааамоооогооо вкусного вина.
Ты улыбнулась, он тоже.
Вы пошли спать.