"Неудачный пранк Даника" или же "Как начались наши отношения"

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 761 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

"5 пранков для Дани"

Настройки
10:22 Ты проснулась первая, Даня ещё спал, ты тихо встала пошла в ванную. Ты переоделась в черный спортивный костюм. Ты пошла вниз там были все кроме тебя и Дани. Ребята: доброе утро —доброе Ты позавтракала Даня до сих пор спал и в это время ты с ребятами обсуждала новое видео. —видео будет называться "5 пранков для Дани". —давайте каждый подготовит один пранк, а последние какой нибудь масштабный пранк_ предложила ты —классная идея, т/и. Даня уже спускался вниз, он позавтракал и вы приступили к видео, вы снимали на маленькие камеры, чтобы не палиться с оператором. POV Дима Я пошёл в свою комнату чтобы розказать подписчикам о своём пранке. — привет, ребята, сегодня мы будем пранковать Даню. И первый пранк устраиваю я. Так как я повар мой пранк будет связан с едой, которую так любит Даня, я приготовлю обед и Дане положу в пюре ЖАРЕНЫХ ТАРАКАНОВ, а в котлеты запихну резиновых червей. POV Дима закончился Обед Время 13:30 Лёша и Эля поехали по делам. Стас уже поел, Даня и ты идёте есть, Дима приготовил пюре с котлетой(прям как в столовке😂). Дима сам уже ел. Вы с Даней сели и принялись есть. И тут.... Даня как начал визжать и материться!!! — БЛЯТЬ, СУКА ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!?!?!??! Ты и Дима начали ржать, к крикам прибежал Стас и тоже принялись смеяться. —ВЫ ЧТО ОБАЛДЕЛИ?!?!! —Даня, прости, я хотел просто пошутить. —я тебе ещё припомню, Дима. Следующий пранк должен быть от Стаса. POV Стас — ребята, привет! Сейчас моя очередь пранковать Даню. Я решил сделать банальный пранк, приклеить вещи Дани к потолку. POV Стас закончился Стас приклеил некоторые вещи Дани к потолку в разных комнатах. POV Эля —Третий пранк мой. Надо что то придумать.... Ооо, придумала, я пойду и попрошу Даника сходить в магаз, а пока он будет отсутствовать я попрошу ребят спрятаться и поочередно пугать Даню, классная же идея? Я попросила Даню сходить в магазин, и уже подговорила ребят. POV Лёша Надо что-то жесткое придумать, ооооо, идея. —всем вацап, ребята, и так, щас устроим пранк Данику, он сейчас в магазине через 10 минут прийдёт, Эля придупредила нас чтобы мы спрятались и пугали Даню, а рока я подготовлюсь к пранку. И так, я пойду в его комнату и у меня есть точно такая же кофта как данина любимая,его кофту я спрячу, а ту розрисую и порежу, а чтобы он её поскорее одел я высыпу на него муку. POV Лёша закончился Даня уже пришел с магазина, а дома никого. —РЕБЯТА!!!! ВЫ ГДЕ???? Ему никто не отвечал, он начал ходить по дому, он нашёл свои вещи приклеенные к потолку. — Если я вас найду вам кабзда, отвечаю!!!! Даня ходил по комнатам зашёл в ванную там на него выпрыгнули Стас и Дима. —Бу —БЛЯТЬ, ВЫ ЧО В КРАЙ ОХУЕЛИ?!?!? — иди остальных искать. Даня зашёл в комнату Эли и Лёши, он открыл шкаф и там были Лёша и Эля. — БУ —БЛЯТЬ, ХВАТИТ МЕНЯ ПУГАТЬ, У МЕНЯ ИНФАРКТ БУДЕТ Даня попер дальше, на кухню, он ходил и вдруг сзади штор выпрыгнула Т/и.(шторы в пол и ничего не просвечивают). —ДАРОВА —СУКА, ХВАТИТ МЕНЯ БЛЯТЬ ПУГАТЬ, Т/И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, НО Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ!!! и тут на Даню высыпается мука. —ДА БЛЯТЬ ты начинаешь ржать. Даня пошёл в душ, но Лёша решил в его шампунь добавить фиолетовой краски. —Я ВАС ПРИБЬЮ. настал твой час. — привет, ребзя, мне кажется что мой пранк самый жосткий, но вы его увидите в видео. Ты пошла к Эле и попросила у её тест на беременность и нарисовала 2 полоски. Даня тем временем нашёл кофту. —НЕЕЕЕЕЕЕТ😭😭😭 ЗА ЧТО, ЭТО БЫЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ КОФТА. Ты включила актерскую игру и заплакала, ты полка к Дане. —Т/и, что случилось? Ты протянула ему тест. — т/и....это правда? И ты начинаешь ржать. —т/и, это не смешно🥺😣 —прости... Это было видео. Было видно что Дане больно, ты решила выйти из комнаты чтобы он побыл один, но он взял тебя за руку и не отпускал. —т/и.... за это недолгое время... ты стала для меня очень... дорога, и я не ожидал от тебя... такого. —Даня, прости.... пожалуйста 😢 Ты притянула его к себе и поцеловала, поцелуй был не как раньше, он был какой-то странный, горький, болезненный, но вы не отстранялись. По твоей щеке покатилась слеза, тебе было больно смотреть в глаза Дани наполненные грустью и печалью, Дане же было не легче. У вас начал заканчиваться воздух и вы остранились. И Даня отпустил твою руку, на его лице небыло эмоций. Ты вышла и спустилась вниз, там никого не было, ты достала бутылку вина с холодильника и принялась пить с горла. Оставалось уже пол бутылки, и тут заходит на кухню Даник. — Т/и, что ты творишь?!?! Ты была уже пьяна. И ничего не соображала. —Даня, я тебя так люблю, и не проминяю даже на бутылочку саааамоооогооо вкусного вина. Ты улыбнулась, он тоже. Вы пошли спать.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник