День рождения

R
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 689 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Его день

Настройки
Примечания:
Одним зимним днём, когда на улице хлопьями падал пушистый снег, девушка с заколкой-бабочкой направлялась в поместье Столпа Воды. Они с Томиокой хоть и состояли в отношениях с недавнего времени, но помимо миссий виделись не так часто, как этого хотелось бы. "Сегодня мы просто обязаны встретиться" - думала Шинобу, представляя какое у него будет удивлённое лицо. "Могу поспорить, он даже не поймет причину моего визита" - произнесла она вслух, посмеявшись. Её Томиока был до невозможности неуклюжим и забывчивым. Девушка была уверена, что он точно забыл о своём дне рождения. Для Шинобу даже было немного удивительно, что родились они в один месяц, с разницей в 16 дней. "И 3 года" - пронеслось у неё в голове. "Не верится, что ему исполняется 20. Он и правда, уже по-настоящему взрослый...Но такой же глупый" - подумала девушка, не скрывая улыбки. Шинобу была уверена, что Томиока будет рад её подаркам, ведь она приготовила тушёный лосось с редисом, закуски и небольшой десерт, которые сейчас благополучно ожидали своей доставки имениннику. Кроме того, ещё вчера она закончила все свои дела раньше, раздала всем поручения, предполагая, что эту ночь она проведет в поместье Столпа Воды. *** Обнаружила девушка возлюбленного у небольшого пруда на заднем дворе, а значит весь день он снова просто тренировался, и Шинобу не ошиблась, когда подумала, что он не помнит о том, какой сегодня день... "Добрый день, Томиока-сан! Сегодня прекрасная погода" - улыбнувшись произнесла она. Погода действительно была замечательной, хоть и было морозно. "Добрый...Что ты здесь делаешь?" - подходя ближе, удивлённо спросил парень. "Я не могу прийти к тебе? Насколько мне известно, Гию -сан, мы ещё состоим в отношениях. Или ты передумал?" - съязвила она, одновременно боясь услышать, что и правда надоела ему. "Нет! Я не передумал. Ты можешь...Приходи, когда захочешь." - моментально ответил он, хватая её за руку, боясь, что бабочка покинет его. Он правда был рад её визиту, даже сам подумывал наведаться в поместье Бабочки...но она как всегда его опередила. "Это даже к лучшему. Никто нам не помешает..." - подумал Томиока, приобняв девушку, проведя рукой по нежной девичьей щёчке. Она выглядела так мило. Хоть Шинобу и не любила холод, но в морозную погоду, её личико приобретало особенное очарование, когда от мороза её нос и щёки покрывались румянцем, Томиока дольше обычного засматривался на неё, любуясь красотой юной бабочки. "Гию-сан, у тебя руки холодные" "Прости. Пойдем в дом?" "Да, конечно" - улыбнувшись сказала она, заглядывая в синие омуты. *** "Шинобу, я скоро" - бросил он и скрылся в коридорах своего поместья. Девушка, которая уже привыкла к тому, что чётких объяснений Томиока никогда не даёт, даже не удивилась его поступку. "Как раз есть время подготовить праздничный стол " *** Томиока, возвращавшийся с теплой накидкой для девушки, так и не мог понять, действительно ли она пришла просто так повидаться или же может что-то случилось. Но когда он вошёл в комнату и увидел накрытый стол, за которым сидела девушка..."Так много всего...С чего это? Сегодня какой-то праздник?" - задался вопросами Томиока. "Гию-сан, присаживайся, смотри, я приготовила тушёный лосось с редисом" - произнесла она, замечая, как лицо его озаряется улыбкой. *** "Спасибо. Очень вкусно" - сиял он, наблюдая за тем, как девушка помогает ему стряхнуть крошки у рта. "Гию-сан, ты такой неуклюжий, а ведь старше меня на целых три года" - подразнила она его. "Наверное" - с присущим ему спокойствием ответил юноша. Она наслаждалась тем, с каким аппетитом он кушает, приготовленные ею блюда. "Гию-сан, ты и правда не помнишь, да?" - вдруг задала вопрос она, хитро улыбаясь. Томиока не понимал. Хоть лицо его и было безэмоционально, однако в голове его беспорядочно носились мысли."Неужели я забыл о чём-то важном?" - думал он, поглядывая на девушку, расположившуюся напротив. Он заметил ещё с самого начала, сегодня она выглядела по-особенному прекрасно, да и ко всему прочему принесла столько вкусного..."Что же это может быть?" Ломать голову дальше не было смысла и Томиока со всей своей прямолинейностью просто выпалил: "Кажется, я забыл о чём-то. Напомни мне..." И комнату заполнил звонкий смех девушки. Редко можно было увидеть искренние эмоции бабочки, и в данный момент юноша хоть и не понимал причину её смеха, но наблюдать за тем как она смеётся и улыбается по-настоящему доставляло ему удовольствие. "Гию-сан, какой же ты забавный" - посмеивалась она, присаживаясь около него. Девушка, придвинувшись к юноше как можно ближе, опалила своим дыханием его ухо и прошептала:"Знаешь, для человека, который сегодня стал ещё на один год старше, ты слишком наивен и забывчив". В тот момент до него , кажется,начало доходить. А когда она нежно поцеловала его в губы и улыбнувшись сказала "С Днём Рождения, Гию", он окончательно понял, что ещё больше влюбился в неё. "Вот оно что...День рождения. Спасибо" - улыбнувшись, произнес юноша, заставляя сердце девушки пропустить удар. "И в качестве ещё одного подарка, ты же останешься ночью со мной, Шинобу?" - заглядывая в аметистовые глаза, произнес юноша, прижимая девушку ещё ближе, замечая как щёки её окрашиваются в нежно-розовый. "Гию-сан, ты невыносим" Ей было трудно совладать со своими эмоциями, и сохранять спокойствие. Он постоянно заставал её врасплох своими фразами и действиями. Девушка было невероятно удивлена, что тихоня Томиока совсем не является таковым, стоит им остаться наедине и перейти к близости. Изначально она надеялась дразнить его некоторое время, представляя как смущаться он будет в их первую ночь. Но на самом деле всё вышло совсем не так, и в эту же их совместную ночь он заставил её усомниться в том, действительно ли она знакома с этим человеком. Да, он был смущен, ведь это был и его первый раз, но она...Шинобу ещё долго не могла отойти от случившегося и принять тот факт, что спокойный Гию не является таковым в постели. "Останешься же?" - переспросил он её, усаживая к себе на колени. "Останусь" - произнесла она, прежде чем её нежные губы накрыли его. *** "Гию-сан, умерь свой пыл. Как мне завтра возращаться, если ты порвешь мою одежду" - бранила она Томиоку, который пытался раздеть девушку как можно скорее. "Ты не могла надеть что-то другое?" "А что, не нравится?" "Нравится. Ты очень красивая в этой одежде, а без неё тем более, поэтому хотелось бы, чтобы снялась она быстро" - проговорил юноша, развязывая очередной узелок на её одежде. "Гию, я могу сама раздеться. Хочешь?" - произнесла девушка, ужасно смутившись, но не отводя от него своих сияющих глаз. "Нет. Может в следующий раз... Сегодня я хочу сам открыть подарок" - ответил он и снял наконец с неё одежду, повалив девушку на постель. "Ты прекрасна" - шептал он, проводя рукой по её шее, щеке, а затем и по шелковистым волосам, попутно снимая заколку, освобождая и позволяя им распустить по её плечам волнами. Он любил запах её тела, и каждый раз не мог устоять перед желанием попробовать её на вкус, покусывая кожу девушки, оставляя отметки. Она никогда не сопротивлялась, потому что видеть его таким живым, искренним и страстным, было ей только в радость. Да и то, что он с ней вытворял, ей нравилось, хотя признаться в этом было выше её сил. "Ах, Гию... пожалуйста" - шептала она. "... Ещё". Шинобу ничего не могла поделать с тем, что юноша, возвышающийся над ней и прямо в этот момент вторгающийся в её тело безумно возбуждал всем своим видом. "Шинобу, погоди...аргх, не сжимай меня так сильно" - прорычал он ей на ушко, замечая как по её коже пробежали мурашки. Она явно вынуждала его, побуждая всё к большим действиям. Всё её тело в данный момент полностью кричало о том, что хочет принадлежать ему, и противостоять этому было невозможно. Ускорив темп и ощутив как напряглась девушка, прижимая его к себе вовлекая в поцелуй, он почувствовал, что удовольствие также накрывает его с головой. *** Он притянул её к себе. Силы покинули их обоих. Она засыпала, пальцами медленно вырисовывая узоры на его груди, чувствуя как он тем временем легонько оглаживает её лопатки. Этот день завершился для Гию объятиями с любимой девушкой. *** С девушкой, которой уже скоро предстояло встретить своё семнадцатилетие.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)