***
— Привет, хен. — Привет. — Юнги~я, когда ты вернешься? Я скучаю. — Малыш, скоро. Не скучай и кушай хорошо. Если ты потеряешь хоть килограмм, я буду откармливать тебя. — Ну хееен, — разговаривали они долго. Обо всем на свете. — Малыш, мне надо идти, завтра позвоню. Люблю тебя. — И я тебя, — Юнги скидывает. Чимин принимает душ, ужинает и идёт спать. Но когда он почти засыпает, слышит звонок. — Пак Чимин, через два дня приезжает мой брат, и поэтому ты поедешь со мной. — Ким Тэхен, мог ты это сказать либо двумя часами раньше, либо завтра утром. — Чимини, я никогда так не делаю. — И то правда.***
День Х
Чимин просыпается от звонка в дверь. Проклиная все на свете, он идет открывать ее. С порога на него налетает радостный друг. — Тэхен, сейчас задушишь! — Его рейс через час, поэтому собирааайся!***
Одел Чимин просто черные обтягивающие джинсы и белый свитер. На лице был лёгкий макияж, волосы уложены. — Пошли, — Чимин махает рукой в сторону двери. — Мой брат очень красивый, может быть, у вас с ним будут Шуры-Муры, — Тэхен поиграл бровями. — Тэхен, ты же знаешь, что у меня есть парень. — Да, но мой брат лучше. — Ты неисправим.***
Из самолёта постепенно выходят люди. Тэхен ищет в этой толпе брата, и когда его замечает, то кричит: — Юнги-хен! — Чимин переводит взгляд туда, куда смотрит Тэхен, и видит своего возлюбленного. Юнги, увидев его, спешит подойти. Когда между ними оставалось пару метров, Чимин набросился на Юнги с объятиями. Юнги бросил свой чемодан, обнимая в ответ. — Вы знакомы? — и только Ким Тэхен может испортить столь романтичный момент.