В неизвестности

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 812 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В неизвестности

Настройки
Примечания:
День, это мгновение особенно прекрасно, когда тело Алана обволакивал утренний лёгкий ветер. Каждый день, начинается так, будто в последний раз. Детство Алана было не сказкой. Суровая зима, холод, мороз. Было всё так: Из-за жадности главный в их небольшой деревеньке принял решение отвоевать земли. Ему было мало того что уже есть, ему было мало этого родного кусочка, который навсегда останется в сердце. И что же, это было ошибкой, отец Алана пал в бою защищая его и мать. К сожалению у него не осталось больше никого кого он любил, хотя есть один парень которого он искренне любит. Битва была кровавой. Перед тем как отца Алана проткнули кинжалом он сказал ему "беги!беги  не оглядываясь!Проживи эту жизнь, и не смей умирать, я был плохим отцом...Прости меня..." На глазах у Алана в голову его отца прилетела стрела, его можно было спасти, но уже слишком поздно. И вот Алан послушав отца бежит, он бежал очень долго. Его белые волосы развивались на холодном ветру. Минуты превращались в часы, часы в недели. Пока блондин не решил остановиться, он уже не слышал криков бойни, в ушах звенело, голова раскалывалась. Ноги уже не могли держать его. Алан рухнул на землю. По его щекам текли слезы. Боль что он чувствовал, блондин не забудет никогда. Это чувство безысходности, боли, и ненависти. Он кричал, в ярости колотя землю. От его ударов даже песок поднялся и превратился в осадок. Когда Алан более менее успокоился он побрел дальше. Осознав что уже давно как наступила ночь, блондин принял решение переночевать в лесу, один, в неизвестности. Спать в неизвестном лесу было очень рискованно но сонливости Алан на смог противостоять. Он лег возле большого дерева. Замёрзнуть он уже не мог, так как забрел далеко туда, где нет сильного холода и мороза, тем более и снега. Проснулся он от выстрелов, Алану сново пришлось бежать. Бежал он долго, пока не сбилось дыхание и не отказали ноги. Теперь перед ним была огромная стена, он прибежал к городу. Город оказался не очень большим, но точно больше чем его родной дом. Воспоминания об произошедшем накидывали на него эмоции безысходности, ненависти, поэтому блондин старался об этом не думать. Зайдя в город и немного пройдясь, он понял что все на него смотрят, этим осуждающим взглядом, полном ненависти. Алан эльф у него темно-карие глаза иногда, кажется что они вовсе бездушны. По крайней мере ему так часто говорили. Пройдя ещё чуть-чуть его остановили, насколько эльф понял это были охранники, они начали задовать ему много вопросов. Думаю, это даже походило на допрос. Алан понял, что безполезно бежать от проблем, но когда охранники решили его отвести к главному, блондин побежал. Он бежал в глубь города. Решив отдохнуть, он присел за углом и осознал что очень голоден. Пришлось идти добывать еду. Собственно денег у него не было и ему пришлось красть яблоки с прилавка. Это оказалось проще, чем он думал. Набрав 6 яблок, он понял что в городе находится не хочет, поэтому пошёл в ближайший лес. Он шел и наслаждался трапезой. Вдруг он услышал очень приятный звук, кто-то играл на арфе? Алан пошёл на звук, он выглянул из-за кустов. И увидел прекрасного мальчишку с длинными каштановыми волосами, бледной кожей и серо-голубыми глазами. Эго прекрасные длинные локоны развивались на ветру, его музыка была усладой для ушей. Сердце бешено застучало. Алан притаился в кустах и продолжил наблюдать за брюнетом. Хоть незнакомец и заметил что за ним наблюдают, он не подал виду. Так прошло минут 20. Брюнет встал и куда-то пошёл. Эльф проследовал за ним. Они пришли к какому-то лесному дому. Дом выглядел небогато, но красиво. Алан рассматривая дом снаружи, упустил брюнета. Осознав это эльф начал оглядываться. Но никого не увидел. Со стороны дома полетела стрела, затем вторая. Алан еле как увернулся. На чистое ясное небо резко набежали тучи. Блондина застали в росплох. Он не заметил как незнакомец подбежал. Удар, и эльф уже лежал на земле. Этого мгновения хватило чтобы осознать что произошло. Движения незнакомца были плавны, но быстры, напоминало даже какой то танец. В общем было приятно наблюдать за его техникой боя. Наступив Алану на запястье брюнет навалился сверху. Сердце эльфа чуть ли не выпрыгивало из грудной клетки, да ему это понравилось. -Кто ты?Ты из охотников?Или же путешественник?-выдал вдруг брюнет. Его голос тихий но в тоже время приятный, бархатистый как мурлыканье кота. -Прости!Я сейчас же уйду-еле как промолвил Алан. -Ну уж нет!Никуда ты не уйдешь просто так!-рассердился брюнет. Вдруг послышался громкий выстрел. Незнакомец слегка пнув Алана и взяв его за руку потянул на себя. Они побежали, куда глядят глаза. Долго бежать не пришлось они скрылись за большим деревом, услышав голоса незнакомец принял решение лезть на дерево, но вот Алан явно не понимал что происходит и был против. Брюнет злобно хмыкнул и полез на дерево. А эльф остался внизу, когда он увидел преследователей он понял что бояться ему особо нечего, это были туристы. Когда они узнали информацию которая им требовалась, они ушли. Алан поднял голову на вверх от туда смотрели два серо-голубых глаза. Брюнет понял что можно спускаться, спустившись он поблагодарил эльфа. -Я Нат. -Алан.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник