клуб!
5 ноября 2021 г., 02:16
Примечания:
дадада,я опять забыла на фф на насколько дней,всё равно это никто не читает
Дану утащили когда я отошла в туалет,я конечно же бросилась её искать, и слава богу я нашла её на втором этаже где милион комнат,её пытался изнасиловать какой-то старый мужик,он её чем-то напоил,мужика я выгнала и осталась с ней, мы там заперлись на все замки и уснули.
через час мы проснулись,Дане было очень плохо поэтому я вызвала нам такси и мы поехали к ней домой, я там с ней осталась до утра.
На утро:
Дана:божечки как мне плохо, принеси водичку и таблетку пожалуйста
я:да конечно, сейчас принесу
я пошла за таблеткой и водой,и за одно вызвала врача на дом
я:вот,держи,я у тебя не могу остаться, мне нужно ехать домой,я тебе вызвала врача на дом,он уже должен был приехать
она:блин,так быстро,это из-за него? он будет орать на тебя?
я:не думаю, я ему все объясню, все,я побежала, позвони когда врач уйдёт
она:хорошо,пока)
я пошла домой,и я уже знала что дома меня ждёт он,который передивает почему я не вернулась домой.
дома:
я:милый,я вернулась!
он:наконец-то, я думал что что-то случилось
я:случилось, но не со мной
он:с Даной? что произошло?
я:*я ему все подробно рассказала*
он:ужас,бывают же люди, я в шоке, надо сообщить её Саше об этом
*Саша это не парень*
я:не надо,она сама скажет если посчитает нужным
он:м,хорошо, кстати,ты мне завтра день рождения
я:я помню, как насчёт большой вечеринки у нас дома?
он:отличная идея,но об этом завтра будем думать,давай просто пойдём спать в обнимку, потом будем смотреть фильмы, и уже ночью уснем как в том самом фанфике
я:ахаха,хорошо,только я в душ схожу.
в общем день мы провели так как захотел он,и мне понравилось, и с самого утра мы поехали за всем нужным для вечеринки!
Примечания:
будет что нашим с ним детям показать