Часть 6
26 октября 2021 г., 08:37
В комнату пришли девочки
Гер-это что сейчас было?
П-ты что устроила?
Т/и-а что?Седрик милый, а Драко я отомстила
П-не слишком ли ты жёстка?
Т/и-сказала девушка которая хотела облить подругу которая без сознания водой…
П-это.. Было другое..
Гер-не будем спорить, т/и что ты собираешься делать?
Т/и- для начала пойду прогуляюсь по коридорам, потом сделаю уроки на завтра, погуляю с Томом…
П-мы с тобой, только мейк поправлю
Вы подкрасились и пошли гулять в гостиной Слизерин ты увидела Драко
Т/и (шёпотом) - пойдём быстрее
Он не заметил тебя.
Т/м*Мерлин! Какие красивые глаза… Так, стоп я его ненавижу*
Вы зашли в какой-то холл,там было много людей. Близнецы подскочили к вам.
Дж-т/и, будешь яблочко?
Он протянул зелёное яблоко, ты взяла, а откуда они у тебя?
Дж-да так.. Одолжил так сказать…
Т/и - ну ладно…
Ты взяла яблоко и тут же двери распахнулись, там был злой Драко
Д-КТО… ВЗЯЛ… МОИ...ЯБЛОКИ….
Все смотрели на тебя
Дж и Ф-упс
Драко медленно приближался к тебе. Ты не знала, что делать.
Д-опять… ТЫ!
Т/и-д-да я!
Ты ухмыльнулась,
Т/и-что волосы уже высохли? (откусил яблоко),кстати вкусное яблоко, хочешь?
Ты медленно подходила к нему
Д-Я же тебя сейчас…
Он не успел договорить, ты закатила глаза и всунула ему яблоко в рот.
Т/и(шёпотом) - приятного аппетита... хорек
Ты ушла вместе с девочками…
П-ну ты конечно..
Т/и-кто?
Гер-бомба!
Ты улыбнулась.По дороге ты встретила Гарри с Роном. Ты обняла брата.
Т/и-привет Гарри, привет Рон
Р-привет
Но ты заметила, что он смотрит на Гермиону, а она опустила глаза и покраснела.
Ты вопросительно посмотрела на Гарри. Он лишь ухмыльнулся.
Г-слушай, ты что идёшь с места преступления 😏
Т/и-в смысле?
Г-ну ты уже дважды опозорила Малфоя… Он тебя, что на столько сильно обидел?
Т/и-да, только никому не говори, все думают что мне плевать. Ты первый кто заметил…
Гарри улыбнулся и обнял тебя
Г-ну я же твой брат…
В его объятиях ты чувствуешь себя в безопасности.
Т/и - пойду делать уроки, а то уже скоро Седрик придет
Г-Седрик? Он хороший парень.
Гер-кстати я все твои уроки уже сделала
Т/и-серьёзно? Господи ты лучшая!
Р-согласен…
Вы посмотрели на него
Р-ну… В смысле…
Г-мы поняли
Он покраснел, Гермиона тоже
Т/и - Мерлин! Как у вас всё сложно! Рон ты ей нравишься! Гермиона, ты ему тоже! Идите гуляйте!
Я с Пэнси и Гарри ушла оставив их в недоразумении
Г-не слишком ли резко
Т/и-возможно, но я уже устала слушать их бла-бла-бла.
Г-я пошёл к Джинни
Т/и и Пэнси - уууу
Вы зашли в комнату
Ты собралась, оделась в юбку и топ, распустила волосы и накрасилась.
Т/и-как я тебе?
Ф-шикарно.
Т/и-Фред! Господи как ты меня напугал
Ф-прости, я к Гермионе, она обещала дать мне списать.
П-вот её тетрадь, а теперь иди.!
Она буквально вытолкнула Фреда
П-а что? Сейчас придёт Седрик, а он тут
Т/и-согласна
В дверь постучали
Т/и-наверное это Седрик!
Ты побежала открывать. Ты открыла дверь и застыла
П-Это Седрик?
Т/-нет…
Там стоял Драко и ухмылялся.
Т/и- Чего тебе надо, хорёк
Д- слышал ты идёшь на свидание с Седриком
Т/и-ну как бы да
Д- Какая то, ты сегодня слишком красивая….Исправим
Из палочки Драко полилась струя воды прямо тебе на лицо
Ты стояла в шоке и пыталась ударить драко, но из-за того, что такой напор воды смыл макияж она стала попадать тебе в глаза щипать. Драко убежал а ты криком позвала Пэнси
П-Мерлин, что случилось?!
Волосы были наполовину мокрые, о причёске и речи уже не шло. Твой шикарный макияж поплыл. Одежда мокрая, а Седрик придёт через 20 минут. Ты разрыдалась. К вам зашли Фред и Джордж. Они были крайне шокированы увидев тебя в таком виде, ещё рыдающую на полу. Пэнси всё вкратце им рассказала и они злые пошли к Драко. У тебя началась истерика. Идиот! Идиот! Идиот! Ты схватила руками волосы и кричала.
Пэнси успокаивала тебя.
П-хочешь я позову девочек и мы все быстренько исправим.
Т/и-нет! Не хочу ничего, Монстр!
Ты сидела на полу и рыдала.
Т/и (сквозь слезы) - С-с-скаж-жи С-с-сед-дрику, ч-что меня н-н-не БУДЕТ.
П-хорошо, хорошо, успокаивайся я сейчас Гермиону к тебе пришлю.
Ты рыдала, в комнату входят близнецы держа Драко за воротник. Ты закричала навзрыд
Т/И-ПОШЁЛ ВООООН!