жизнь с мыслями о нем...

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 667 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
В комнату пришли девочки Гер-это что сейчас было? П-ты что устроила? Т/и-а что?Седрик милый, а Драко я отомстила П-не слишком ли ты жёстка? Т/и-сказала девушка которая хотела облить подругу которая без сознания водой… П-это.. Было другое.. Гер-не будем спорить, т/и что ты собираешься делать? Т/и- для начала пойду прогуляюсь по коридорам, потом сделаю уроки на завтра, погуляю с Томом… П-мы с тобой, только мейк поправлю Вы подкрасились и пошли гулять в гостиной Слизерин ты увидела Драко Т/и (шёпотом) - пойдём быстрее Он не заметил тебя. Т/м*Мерлин! Какие красивые глаза… Так, стоп я его ненавижу* Вы зашли в какой-то холл,там было много людей. Близнецы подскочили к вам. Дж-т/и, будешь яблочко? Он протянул зелёное яблоко, ты взяла, а откуда они у тебя? Дж-да так.. Одолжил так сказать… Т/и - ну ладно… Ты взяла яблоко и тут же двери распахнулись, там был злой Драко Д-КТО… ВЗЯЛ… МОИ...ЯБЛОКИ…. Все смотрели на тебя Дж и Ф-упс Драко медленно приближался к тебе. Ты не знала, что делать. Д-опять… ТЫ! Т/и-д-да я! Ты ухмыльнулась, Т/и-что волосы уже высохли? (откусил яблоко),кстати вкусное яблоко, хочешь? Ты медленно подходила к нему Д-Я же тебя сейчас… Он не успел договорить, ты закатила глаза и всунула ему яблоко в рот. Т/и(шёпотом) - приятного аппетита... хорек Ты ушла вместе с девочками… П-ну ты конечно.. Т/и-кто? Гер-бомба! Ты улыбнулась.По дороге ты встретила Гарри с Роном. Ты обняла брата. Т/и-привет Гарри, привет Рон Р-привет Но ты заметила, что он смотрит на Гермиону, а она опустила глаза и покраснела. Ты вопросительно посмотрела на Гарри. Он лишь ухмыльнулся. Г-слушай, ты что идёшь с места преступления 😏 Т/и-в смысле? Г-ну ты уже дважды опозорила Малфоя… Он тебя, что на столько сильно обидел? Т/и-да, только никому не говори, все думают что мне плевать. Ты первый кто заметил… Гарри улыбнулся и обнял тебя Г-ну я же твой брат… В его объятиях ты чувствуешь себя в безопасности. Т/и - пойду делать уроки, а то уже скоро Седрик придет Г-Седрик? Он хороший парень. Гер-кстати я все твои уроки уже сделала Т/и-серьёзно? Господи ты лучшая! Р-согласен… Вы посмотрели на него Р-ну… В смысле… Г-мы поняли Он покраснел, Гермиона тоже Т/и - Мерлин! Как у вас всё сложно! Рон ты ей нравишься! Гермиона, ты ему тоже! Идите гуляйте! Я с Пэнси и Гарри ушла оставив их в недоразумении Г-не слишком ли резко Т/и-возможно, но я уже устала слушать их бла-бла-бла. Г-я пошёл к Джинни Т/и и Пэнси - уууу Вы зашли в комнату Ты собралась, оделась в юбку и топ, распустила волосы и накрасилась. Т/и-как я тебе? Ф-шикарно. Т/и-Фред! Господи как ты меня напугал Ф-прости, я к Гермионе, она обещала дать мне списать. П-вот её тетрадь, а теперь иди.! Она буквально вытолкнула Фреда П-а что? Сейчас придёт Седрик, а он тут Т/и-согласна В дверь постучали Т/и-наверное это Седрик! Ты побежала открывать. Ты открыла дверь и застыла П-Это Седрик? Т/-нет… Там стоял Драко и ухмылялся. Т/и- Чего тебе надо, хорёк Д- слышал ты идёшь на свидание с Седриком Т/и-ну как бы да Д- Какая то, ты сегодня слишком красивая….Исправим Из палочки Драко полилась струя воды прямо тебе на лицо Ты стояла в шоке и пыталась ударить драко, но из-за того, что такой напор воды смыл макияж она стала попадать тебе в глаза щипать. Драко убежал а ты криком позвала Пэнси П-Мерлин, что случилось?! Волосы были наполовину мокрые, о причёске и речи уже не шло. Твой шикарный макияж поплыл. Одежда мокрая, а Седрик придёт через 20 минут. Ты разрыдалась. К вам зашли Фред и Джордж. Они были крайне шокированы увидев тебя в таком виде, ещё рыдающую на полу. Пэнси всё вкратце им рассказала и они злые пошли к Драко. У тебя началась истерика. Идиот! Идиот! Идиот! Ты схватила руками волосы и кричала. Пэнси успокаивала тебя. П-хочешь я позову девочек и мы все быстренько исправим. Т/и-нет! Не хочу ничего, Монстр! Ты сидела на полу и рыдала. Т/и (сквозь слезы) - С-с-скаж-жи С-с-сед-дрику, ч-что меня н-н-не БУДЕТ. П-хорошо, хорошо, успокаивайся я сейчас Гермиону к тебе пришлю. Ты рыдала, в комнату входят близнецы держа Драко за воротник. Ты закричала навзрыд Т/И-ПОШЁЛ ВООООН!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник