Часть 2 встреча ^^
26 октября 2021 г., 20:18
-Джун? - Спросила Соня
-чего- ответила Джун
- ты реально думаешь что здесь он есть ? - Спросила Соня
- ну просто проверим - ответила Джун
* вдруг что то упало на Соню с дерева *
- бл*ть -Закричала Соня
- простите - Сказала ???
- кто ты ,_, ?- Спросила Соня
- меня зовут Айко а вас ? - ответила Айко
- меня Джун а на ту которую ты упала Соня - ответила Джун
- понятно , а что вы тут делаете? - Спросила Айко
- да так кое кто решил проверить миф -ответила Соня повернув голову на Джун
- а что ты на меня смотришь я не заставляла с со мной идти - ответила Джун
POV Автор
вдруг их что то подняло в воздух из кустов вышла девушка на вид 17-18 лет
- кто ты ??? - Спросила Айко
- не важно , кто вы и что вы тут делаете ? -Сказала ???
- стой дай угадаю ты прокси слендермана ? - Сказала Соня
- не важно - сказала ???
- так да или нет
_ да - ответила ???
- пизда - ответила СОНЯ
- Соня - Сказала Джун
- что?- спросила Соня у Джун^^
-матерится не культурно- ответила Джун
- да , но поднимать нас магией тоже не культурно- ответила Соня
- вы слишком много болтаете - ответила ???
* вдруг их вырубило *
продолжение следует :)