Книга болезней
26 октября 2021 г., 07:02
Примечания:
Вот продолжение. Мне очень приятно за ваши отзывы. Надеюсь вам понравится.
В ванную кто-то постучал.
-Габриэль всё хорошо?
-Да, конечно.Я сейчас выйду.- сказал Габриэль и смыв лепесток вышел из ванной.
-Что случилось?
-Ничего, всё хорошо.
-Габриэль не ври мне.
-Хорошо. Я начал кашлять и у меня из горла выпал лепесток алой розы весь в крови.
-Что то знакомое. Я посмотрю в книге болезней, а ты скажи Данте что с тобой всё хорошо, а то он волнуется. И не забудь про какао.
-Спасибо, за какао.
-Угу,- ответил Вару и пошёл в свою комнату искать книгу болезней.
Габриэль пошёл в свою комнату.
-Габриэль всё хорошо?
-Да, всё хорошо. Если ты не против я буду дальше читать.
-Конечно, читай.-сказал Данте и продолжил медитировать.
У Вару;
-Да где эта книга?!
-Что ищешь?- спросил Пик сидевший на соседней кровати.
-Книгу болезней.
-Посмотри на чердаке.
-Точно,спасибо.
{П}_Мысли;
-Он сказал спасибо?! Странно. После прогулки он сам не свой. Надо будет спросить что случилось.
-Нашёл!-услышал Пик крик с чердака. После спустился и сам источник крика с фиолетовой книгой в руке которая называлась-"Все болезни".
-Вару, что случилось?
-Всмысле? Ничего.
-Ты после прогулки какой то странный.
-Хорошо. Габриэль заболел.
-Чем?
-Это я и пытаюсь высмотреть.
-Хорошо, не буду мешать.-Вару начал искать что то в книге и тут он нашёл чем заболел его друг...
[Ханахаки; смертельная болезнь. Появляется при не взаимной любви. Симптомы:Кашель, цветки на теле, из горла выпадают бутоны и лепестки разных цветов.
Лечение:Человек в которого влюблён больной должен искренне ответить ему взаимностью. Иначе больной умирает. В частности насылают как проклятье.]
Примечания:
Продолжение выложу в 11:20.