Йоу, Ай Эм Хан

NC-17
В процессе
9
1
автор
Ishlnwodas бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 953 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Я лениво открыл глаза и смотрел в потолок, у меня не было сил двигать телом, оно всё жутко болело. Из-за двери слышалось несколько голосов, которые очень бурно что-то обсуждали. В моей голове производились события вчерашнего вечера. Как мы не сдохли? Хрен знает, это можно объяснить только как чудо, везение. Тяжко вздохнув, я собрал все свои силы и повернулся на бок. Моё сердце сильно забилось и щеки вспыхнули, став похожими на рисовый пирожок. Рядом со мной критически близко лежал Минхо, он сладко сопел. Его идеальное лицо не отражало никаких эмоций, вокруг него была витало спокойствие и комфорт. Обычно, смотря на такую картину люди погружаются в эту атмосферу и отражают действия человека, который затянул их в пузырь лени. А я что, не человек? Прильнув ближе к Минхо, я уже был готов погружаться в мир моих снов. Что же черт возьми делаю? Я готов отдаться первому встречному что ли? Джисон закругляйся, ора домой. Мне очень не хотелось его будить, но и находиться так рядом с ним тоже не было желания, поэтому я постарался тихо выбраться из этого тихого ужаса. Комната Минхо была очень маленькой, но уютной. Прям на против кровати было огромное окно и рядом с ним стоял рабочий стол, а сбоку от окна стоял шкаф. Вся мебель была в светлых тонах, а из-за того что много света попадало в комнату, она казалось очень просторной. Я спал возле стенки, а Минхо с краю кровати, и для того чтобы выйти мне нужно было перелезть через него, не разбудив. Я всегда отличался своей неуклюжестью, но в этот раз я был уверен в себе и в своих действия, по этому я аккуратно приподнялся, встал на корточки и руками упёрся на деревянный корпус, находившийся с сзади спящего Минхо. Убедившись в своей стойкости, я начал перекидывать свою ногу. Если вы подумали, что я упал на Минхо как в какой-нибудь сопливой дораме, то я вас расстрою. Не такой уж я и неуклюжий человек. Я хуже. Перекинув ногу, я потерял равновесие и полетел на всех парах в шкаф. Дверцы были не сильно крепкими и не составило огромного труда пробить головой эту несчастную деревяшку. От такого грохота Минхо естественно проснулся и сонными глазами начал просматривать комнату,и увидел как в его шкафу торчит человеческое тело без головы. Не лучшее зрелище после сладкого сна. –Ты, блять, что творишь? — сразу накинулся на меня парень.– Ебать, да ты пробил дверь? Как? — Я не знаю! — У меня на глаза навернулись слёзы, то ли от боли, то ли от стыда. — Вылезти сможешь? — Нет, не думаю.–начал шмыгать носом. –Ты плачешь? Что так больно? Приподнимись я дверь открою.– Я встал с колен и пошёл задом, для того чтобы он смог открыть дверцу. Поле он подошёл с другой стороны, присел на пол и посмотрел на меня– Ты прям любитель попадать в неприятности–усмехнулся Минхо– Я сейчас тебя вытащу, хорошо? Только тебе нужно нужно будет закрыть глазки. –Зачем? Что ты хочешь сделать? –Че ты так пугаешься? Если бы я хотел что-нибудь сделать, то стал бы спасать тебя? Закрывай глаза и не дергайся.– Послушав Минхо, я закрыл глаза и услышал резкий стук над головой и я вздрогнул.–Я же сказал не дергайся! — И ещё три стука по дверце.– Попробуй, сможешь вытащить голову? — Открыв глаза я начал отползать назад, и вправду, у меня вышло просунуть голову. –О! Спасибо большое! –Судорожно я начал трогать свою шею, как будто был разлучён с ней на пять лет. –Спасибо? –Закрыв дверь от шкафа Минхо злым взглядом посмотрел на меня.– Спасибо?! Что мне с этим делать? — уже повышая тон начал расспрашивать меня. –Ой, прости. Я правда все исправлю, я починю, нет, я куплю новый шкаф.– на глазах появилась излишняя влажность и Минхо это явно заметил. –Ладно, потом разберёмся. Ты-то, долбоящер, в порядке? — Он подошёл и начал осматривать мою шею. –Да все хорошо. –Иди приведи себя в порядок, потом я обработаю тебе равны.–он взял со стула аккуратно сложенную одежду, видимо приготовленную для меня ещё со вчера, и протянул её мне.– Ванна находится слева от этой комнаты, тут–показывая взглядом на вещи– полотенце и новая зубная щётка. — Спасибо большое. –И харе плакать, бесишь, разрыдался как маленький ребёнок. –Прости, пожалуйста. –Иди уже. Выйдя в коридор, я увидел Луну, заходящую за угол. –Луна! Подожди! –О! С добрым утром! Как ты? Что так Минхо орал на тебя? Ты что-то натворил? –А это… я нечаянно дверь головой сломал. –Что? –тихо хихикнула она– Не, ну я не удивлена. –В смысле? Я не часто ломаю что-то! –Луна посмотрела на меня лицом лица и закатила глаза. –К стати, как спалось с Минхо? –Подойдя поближе, прошептала она на ушко.– Ты так быстро вырубился, а он ухаживал за тобой. Как настоящая парочка. – Опять ты со своим яоем! Я ушёл.–Развернувшись к ней спиной я направился в ванную, а со спины слышался её злобный смех.

***

После того как я вышел из ванны, ребята были уже все на кухне. Хёнджин с Луной очень громко и эмоционально рассказывали как они сбежали, Крис обрабатывал Белле ссадины, Вита сидела в телефоне и закатывала глаза из-за шумных друзей, а Минхо не было. –С добрым утром–Тихо зайдя, я поздоровался со всеми. –О приветик, как ты себя чувствуешь? –Не отрываясь от руки Беллы спросил Крис. –Всё хорошо, вы как? Сильно пострадали? – Нет, это всё фигня, мы и не такое переживали.–Спрыгивая с барной стойки, ответил мне Хёнджин. –Что у вас произошло, утром с Минхо? — Оторвавшись от телефона спросила Вита. –Ничего особенного.– зайдя в комнату ответил за меня Минхо. – А когда произошло? — выпучил глаза Хёнджин. –Когда вы в аптеку ходили.– произнесла Луна, смотря на меня с дьявольской улыбкой.– В общем, я поеду домой, мне нужно ещё с кое-кем встретиться сегодня. – С кем же? — удивленно посмотрел я в спину уходящей подруги. – Не твоего ума дела. Всем пока! – Подожди, я с тобой, всем пока.– Энергично помахал Хёнджин и побежал за Луной. — Ай! Больно! — закричала Белла. — Нет, мы сейчас же едем в больницу. Документы с собой? — встал Чан, кидая всё в аптечку. — Никуда мы не поедем! — Поедем! Это не обсуждается! Вдруг там перелом. –Нет там ничего… — Я, блять, не понятно выражаюсь? — Начал кричать Крис на бедную Бель. — Крис! –вмешался Вита.– Ты какого хрена кричишь на неё? Белла, правда, давай поедем в больницу, м? Ради меня. — Хорошо.– Сдалась девушка. — Отлично, я за курткой и ключами от машины.

***

Ребята собрались быстро и уехали в больницу, а мы с Минхо остались дома. Я хотел уйти, но Крис, как добрая мамочка, оставил нам покушать и сказал, что пока я не поем, никуда из дома не выйду. Я не мог проигнорировать слова старшего, поэтому остался. Минхо быстро смел с тарелки и ушёл в свою комнату, так ничего не сказав. Мне жутко хотелось поговорить насчёт вчерашнего, но он был очень неподступный. Я уже собирался уходить, но заметил какой беспорядок дома. Мне хотелось как-то отблагодарить хозяев, по этому я ещё остался ненадолго. Не уверен, создавал ли я причины, для того чтобы найти повод поговорить с этим парнем или что-то другое. Я надел наушники и приступил к уборке в квартире. Я устроил настоящую генеральную уборку, даже постирал вещи, хоть понимал, что не должен этого делать. Это заняло много времени, но Минхо так и не вышел из комнаты.Поняв, что смысла ждать нет, мне пришлось решился пойти первым. Три стука в дверь, но никакого ответа в ответ. Я решил зайти без разрешения. –Минхо? — Он сидел за столом в наушниках и что-то редактировал в своём компьютере. Я аккуратно дотронулся до его плеча, но тот так подскочил, я даже думал, что он стукнется головой об потолок.  –Ты чего так пугаешь?! Какого черты ты ещё здесь? –Я хотел попросить у тебя номер… – Если ты решил, что я тебе помог потому что ты мне понравился, то это не так, я помог потому что это всё произошло из-за меня.И ты не мой типаж.–Вау, он оказывается умеет думать. – Во-первых я не гей, а во-вторых я хотел попросить у тебя номер для того чтобы я мог возместить тебе ущерб. – А ты про это…–Его щёки резко порозовели и он выглядел сейчас невероятно мило, будто тот парень, что я видел несколько часов назад совсем не он.–Давай свой телефон.– Я протянул ему свой телефон.– Теперь иди домой, бесишь. Так я и ушёл. Ни пока, ни спасибо, ни прости.
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник