Школьные друзья

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 831 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Прошло уже две недели с того самого дня, а в отношениях парней ничего не менялось. Они по-прежнему вели себя как друзья, словно забыв о том поцелуе. Вот очередной школьный день прочти позади, подходит к концу 7 урок, после которого все бы пошли домой. Но нашим главным героям ещё предстоит нудное, совместное дежурство. ~звонок~ - Свободны! Все одноклассники разошлись, а парни начали убирать класс. Ярослав принялся мыть доску, а Миша взялся за веник. Несколько минут они убирались тишине, которую прерывали лишь крики из коридора. «Мы так и будем делать вид, что ничего не произошло?» - оторвавшись от своего занятия спросил Миша. Он устремил свой взгляд на Ярослава, желая получить ответ. Ярослав положил тряпку и спросил: «Ты действительно этого хочешь?» Улыбка засияла на лице Михаила. Столь искреннего выражения радости Ярослав никогда не видел на лице своего друга. Миша начал медленно, но уверенно проходить к парню, смотревшего на него удивленными глазами. Миша уже стоял стоял напротив вставшего в ступор парня. - Ещё несколько дней назад ты с смотрел на меня столь влюблённым глазами. А сейчас мне кажется, будто все твои чувства канули в небытие… Но именно сейчас я осознал на сколько ты мне дорог! Я действительно хочу этого. Пожалуйста, скажи что твои чувства ко мне не остыли, как-же мне не хватает всего того, что было раньше! Как же ты мог разглядывать меня уроками подарят, думая что я этого не замечаю.. - Ну тогда.. Миша, будто знав что ответ будет положительным, обнял парня за талию и примкнул к его губам. Этот поцелуй был ещё прекраснее первого. Казалось не кто и не что не могло их прервать. На секунду они приоткрыли глаза. Между ними пролетела некая искра. Они поняли, поняли друг друга без слов. Ярослав потянулся к Мишиной ширинке. Он расстёгивал её медленно, периодически надавливать на слегка возбуждённую плоть. Дверь кабинета открылась. Тута забежал паренёк в белой рубашке, с растрёпанными русыми волосами - Дима. Он встал и молча уставился на своих одноклассников. Они отодвинулись друг от друга, совершенно не зная что говорить в подобных ситуациях. Ярослав уже открыл рот, чтобы произнести какую–нибудь банальную фразу по типу: «Ты не так всё понял» Но нежданный гость произнёс одну фразу: - Вы чё пидоры чтоле? После которой Димитрий без замедления взял свой телефон, который он забыл на своей парте и благополучно удалился. Ярослав обвил руками Мишину шею. С начала ему показалось, что тот хочет продолжить начатое, пока не услышал тихий всхлип. Он обнял парня в ответ, положив голову ему на плече прошептал: «Брось, всё будет хорошо» Чёртов следующий день начался с перешёптываний за их спинами. Не дай бог кто-то увидит их вместе. Весь день они не приближались к друг другу, хоть Миша и пытался донести до Ярослава мысль о том, что им должно быть абсолютно наплевать на мнение окружающих, но Михаил всё же уступил своему избраннику. Время шло. На носу у парней было очередное свидание, которое казалось не предвещало ничего плохого. Они встретились как обычно на «своём месте» - это была лавочка в парке, с которой они всегда начинали свои встречи. В этот раз Миша пришёл чуть раньше и через несколько минут увидел направляющегося к нему Ярослава. Но его выражение лица было какое-то печальное..? Он пришёл и сел рядом. *Я скажу сейчас! Иначе… Нет. Я не смогу….или сказать* - Я должен сказать тебе кое что! – в его голосе прозвучал некий страх, который заставил Мишу напрячься. - Мои родители… они узнали. Из его глаз начали выступать слезы. - Они хотят уехать от сюда, чтобы ты «не испортил» меня до конца… - он говорил это сквозь слезы, ели сдерживаясь чтобы не зарыдать во весь голос. Ярослав уткнулся в Мишино плечо, чтобы избежать этого. Миша приобнял его за плечо, посчитав своим долгом, он начал успокаивать парня. - Хей, мы же все равно будем встречаться! Как раз проверим насколько мы дороги друг другу. - Ты обещаешь, что мы будем вместе? - Обещаю. Сказав этот Миша нежно чмокнул его в лоб. *Обещаю…. А смогу ли.. Нет. Я смогу… я же люблю его* -Ярослав, я никогда тебя не забуду…
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник