Режим Яндере
26 октября 2021 г., 20:29
Примечания:
Извините , что так лениво, но я сильно загружена..
От Лица Тоби
Тоби- М, Что-то скучновато... Может сходить на прогулку? *Брюнет стал со свой кровати и направился к выходу из логова *
У скалы в 15:46
Тоби- ааах... *зевнул* Может вздремнуть? *Тоби облокотился на камень и сам того не заметя уснул*
18:26
Тоби- *Проснулся* М?.. Уже вечер? Ладно, пора назад...
Возле входа в логово
Сасори- Как бы сказать это Дею? ладно, репетирую в последний раз... "Дейдара, ты очень мил, я давно хотел признаться тебе... "
Мимо головы Сасори пролетел кунай
Тоби- Не смей приближаться к Дейдаре! *Сказал обладатель оранжевой маски*
Сасори- а то что? *Усмешнувшить осветил деревянный*
Тоби- ещё слово и тебе п**да... *Сказал уже настоящим голосом Обито*
Сасори- хм? Тупой улей научился менять голос? хах, ты до меня пальцем не дотронешься!
Тоби- * Исчез*
Сасори- Где ты, трус, зассал?
Тоби- * Появился сзади* я тебя предупреждал... *подставил кунай к горлу Сасори*
Сасори- КАКОГО?!
Тоби- ещё слово и я пробуждаю шаринган ...*серьёзно ответил Учиха*
Сасори- У тебя его нет...
Тоби- *Пробуждает шаринган и пронзает взглядом данну*
Сасори- ладно... твоя взяла, ты не трогаешь меня я не трогаю ни Дейдару, ни тебя и держу рот на замке.
Тоби- сразу бы так... Ну ладно, я пошёл *Гордо войдя в логово сказал наш Тоби*
Примечания:
Лю вас, мои читатели! <3