Ты такой теплый

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 456 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Режим Яндере

Настройки
Примечания:
От Лица Тоби Тоби- М, Что-то скучновато... Может сходить на прогулку? *Брюнет стал со свой кровати и направился к выходу из логова * У скалы в 15:46 Тоби- ааах... *зевнул* Может вздремнуть? *Тоби облокотился на камень и сам того не заметя уснул* 18:26 Тоби- *Проснулся* М?.. Уже вечер? Ладно, пора назад... Возле входа в логово Сасори- Как бы сказать это Дею? ладно, репетирую в последний раз... "Дейдара, ты очень мил, я давно хотел признаться тебе... " Мимо головы Сасори пролетел кунай Тоби- Не смей приближаться к Дейдаре! *Сказал обладатель оранжевой маски* Сасори- а то что? *Усмешнувшить осветил деревянный* Тоби- ещё слово и тебе п**да... *Сказал уже настоящим голосом Обито* Сасори- хм? Тупой улей научился менять голос? хах, ты до меня пальцем не дотронешься! Тоби- * Исчез* Сасори- Где ты, трус, зассал? Тоби- * Появился сзади* я тебя предупреждал... *подставил кунай к горлу Сасори* Сасори- КАКОГО?! Тоби- ещё слово и я пробуждаю шаринган ...*серьёзно ответил Учиха* Сасори- У тебя его нет... Тоби- *Пробуждает шаринган и пронзает взглядом данну* Сасори- ладно... твоя взяла, ты не трогаешь меня я не трогаю ни Дейдару, ни тебя и держу рот на замке. Тоби- сразу бы так... Ну ладно, я пошёл *Гордо войдя в логово сказал наш Тоби*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник