Почему же тогда
мое сердце не перестает
тосковать?
Наблюдая за счастливыми лицами друзей, я не переставала думать о нем, не могла понять почему он поступил так, мое настроение продолжало портиться с каждым днем. Я забросила учебу на какое-то время, чувствовала себя опустошенной, не знала как мне уйти от этого состояния. Будто не жила, а просто существовала. Но единственное, что меня спасало – моя любовь к музыке. Так я и решила взять себя в руки, ведь знала, что нужно как-то двигаться дальше. Осмелилась заняться вокалом и казалось бы, что моя жизнь возвращается в прежнее русло, но.. Сердце продолжало тосковать, душа разрывалась на части, а боль и обида усиливались. Обида не на него, на собственное бессилие. Ведь я могла понять раньше, что его отъезд неизбежен, могла догадаться, что что-то не так или хотя бы насладиться тем временем, что мы проводили вместе, каждым мгновением. Но ничего не сделала, ведь мой разум был затуманен собственными чувствами и сомнениями. Теперь уже стало слишком поздно что-то менять.Мы часто жалеем
о том, что сделали.
Но еще чаще жалеем
о своем бездействии.