Часть 22 фильм(1)
29 ноября 2021 г., 08:24
Примечания:
Извиняюсь что так долго не было проды :_)
—ну что малыш? будем смотреть фильм с вкусняшками?— смотря на зелёного спросил король.
—да!!— крикнул Вару
—давай ты за вкусняшками а я место приготовлю?— продолжил валет пик.
—хорошо как скажешь)~— ответил Пик и вышел из комнаты...
Сразу скажу.
Пик сложил в сумку и перенёс вкусняшки с кровати Вару в кладовку так как кроме пиковых не кто так часто не заходит в кладовку, там есть прохладное место и там не пострадают батончики и шоколадки, а сухарикам и чипсам всё равно.
💚Pov Вару💚
Пик вышел из комнаты, я сразу подбежал к нашим спальным местам что бы как-то сделать удобное место для посиделок, придумав как это сделать Я оттащил свою тумбочку на другую сторону кровати, и пододвинул свою кровать к спальному месту Пика.
—готово осталось только одним пледом накрыть кровати и положить ещё один плед на случай если кому-то из нас будет холодно— подумал я и быстро принялся искать ещё один плед.
—Нашёл— пронеслась мысль и вытащив 2 пледа из шкафа, я подошёл к кроватям, и накрыл их одним пледом.
Второй положил на угол кровати.
💚Pov end Вару💚
—Так я своё дело зделал— сказал валет пик и упал на кровать.
—Осталось подождать моего короля— озвучил свои мысли Вару.
Ждать пришлось не долго, и через 5 минут Пик с сумкой наконец пришёл.
—Где ты так долго был?— спросил зелёноволосый приподнявшись на локтях.
—Куро остановил— коротко ответил Пик что бы кустику было понятно.
—ладно давай садись я уже подготовил место— сказал Вару и похлопал по кровати.
Пик положил сумку на кровать.
У них в комнате был большой телевизор. Включив какой-то ужастик Пик сел рядом с валетом на кровать.
—ну Пииик почему именно ужасы?:(— спросил Вару смотря на короля пик.
—потому-что....
🤍☄️🌌продолжение следует🌌☄️🤍
Примечания:
Хоть я хотела написать больше но решила что слишком долго нет проды|^