Моя интересная жизнь

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 196 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Это было обычное утро. Да ,да ,самое обычное утро выходного . В этот день я решила выспаться . Я учусь и одновременно подрабатываю . Но мне не дал выспаться телефон , точнее вибрация . « Кому же я понадобилась» взяв телефон я удивилась , это писал мне ни мой начальник , ни моя подруга , а какой-то парень . Я подумала , что сейчас его быстренько отошью и продолжу дальше спать . Спросите , почему бы не забить на него , так именно , только я пока ему не отвечу , буду думать о нем и хрен усну . Ой , простите . Так , я продолжу . -Привет ? Ты тут ? -Ну привет -Ох, не знаю , как это объяснить, все звучит довольно безумно. Я это столько раз уже прогонял у себя в голове. Погоди. Сначала других добавлю . Думаю , с этих слов все и началось . То что было дальше еще больше заводило меня в тупик . Позже оказалось , что парень ,который мне написал , это парень девушки , которая пропала . Все звучит запутано и как я туда попала . Но девушка , что пропала , отправила мой номер Томасу . Томас это и есть тот парень. Дальше больше . Он добавил в чат других ребят . Какая-то девушка спрашивала, куда я дела Ханну, другой вообще грубиян . Остальные еще как-то более спокойно отнеслись ко мне . Один даже любезничал со мной. А еще одна деталь , меня же сначала похитителем считали. Потом потихоньку мне начали рассказывать про все. А точнее про Ханну , Ханну Донфорт, которая пропала три дня назад. После завершения всей этой дискуссии , Томас мне рассказал все еще раз и без излишеств . Только вот когда мы переписывались , мне пришло уведомление . Сначала я подумала , что мне кто-то написал , но потом , когда зашла в диалог, поняла , что это переписка двух людей и я была как третье лицо , я видела все , что они пишут и они обсуждали всю эту ситуацию. Я уж подумала, что все , на этом все закончится , но нет, потом появился еще один тип , он тоже сам мне написал. Я не видела ни его имени , ни его номера , ничего. Перекинувшись пару слов , он мне позвонил по видеосвязи , меня это так напугало . Из его слов я поняла , что он хакер и видел , как похищали девушку . Также сказал , что ему нужно доверять. Знаете , он был первый и единственный кому я стала верить. Даже парню Томасу я не доверяла . Моя задача была искать полезную информацию на облаке Ханны, как это делать , он мне сразу объяснил. И так же он сказал , что это только между нами .
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник