Физ ра!
25 октября 2021 г., 09:32
Примечания:
Аааа что эта такое.
Утро. идет география. чунь юнь разговаривает со своим лучшим другом син цю.
—и так чунь юнь скажите {вопрос}
—аэм.... Я.... Там.. Ну вообщем..
БАМ!
—ПОМОГИТЕ! ТРУДОВАЯ ГОРИТ! завизжал трудовик
Кейа побежал обратно а географ следом
—и что это было? Спросил тарталья.
—без понятия . Ответил Беннет.
Дилюк вернулся вместе с синеволосым трудовиком ударив того по голове и произнеся :
—идите на урок Чжун ли... а Я приду только завтра.предупридите баал .
—хорошо дилюк рагнвиндр!
—зачем? Просто подвези меня , а от ожогов Я сам избавлюсь... Как нибудь.
—ты видел свои руки и ноги? Я тебя пришибу если будешь Выделыватся.
—ладно...
Дома у дилюка....
Кейа просто лежал пока дилюк мазал ожоги кучей мазями .
—как ты вообще умудрился поджечь рубашку?! Я знал что ты болван но не настолько.
—нууу аээсэсэ я взял колбочку у альбедо и смешал её с ещё несколькими колбочками и добавил туда пороха....
дилюк нахмурился .
—болван. Произнёс дилюк когда кейа уже засыпал.
Следующий день.
В классе тихо так как пришёл только син цю с чунь юнем.
—первым труды! Ураа! Сказал син цю.
Когда все были в сборе кроме самого кейи дверь открылась и зашел географ с трудовиком
—А, у меня разве урок по четвергам?
—сегодня пятница. Произнёс раздражённый дилюк.
—ой, просите ребятки, так давайте посмотрим что будем делать сегодня, хм давайте попробуй сделать маленькую тумбочку? А вы дилюк можете идти на свой урок.
—угу.дилюк молча вышел из класса направляясь к нужной двери.
—и так сейчас я покажу как делать и у кого вопросы задавайте я вам со всем помогу, и если не получается я попробую вам помочь .
—и да. Делаем по парам!
Конец урока и все сдают мини тумбочки. У всех пять кроме Беннета У него 5- так как он промазал с ручкой А так все хорошо.
—всем пока ребята! Жду вас на следующем уроке ! И не забудьте пожалуйста супер клей он нам понадобиться!
—У нас такой классный трудовик! Сказал кто то из толпы.
—согласна он нас почти не ругает А наоборот поддерживает, не то что учительница экономики.произнесла розария.
—блять сейчас физ ра... Но её трудовик заменяет вроде... Мисс нин Гуан заболела и за ней присматривает бей Доу. И экономики не будет! Юху. Произнёс скарамучча
Вот толпа дошла до нужного класса .
Зашёл дилюк и сказал идти в спорт зал так как джинн сказала что бы физ ру заменили дилюк с кейей.
—а у нас будет 2 тренера? Спросил итер.
—да.ответил дилюк.
Все были в сборе, только кейа с дилюком уже поднимались на нужный этаж. Дверь открылась и зашел дилюк с кейей.
—здравствуйте!
—здравствуйте класс . Сказал дилюк пока кейа смотрел в список изучая что им нужно делать.
—и так отжимания 20 раз. Сказал дилюк подойдя к кейе и забрав план урока.
—эй! Отдай! Произнёс кейа пытаясь отобрать лист у дилюка.
—нет.
Кейа прыгал и пытался достать но дилюк оказался выше и устойчивее.
{В моём фф дилюк выше.}
—сядь на лавочку и сиди. От тебя мало толку.сказал дилюк с листочком в руках.
Кейа сёл на лавку и смотрел как дилюк проводит физическую культуру.
Урок окончен.
Примечания:
Ну не плохо.