Школа под названием "тейват"!

PG-13
В процессе
51
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 2 532 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 48 Отзывы 6 В сборник

ТомГоро.

Настройки
Примечания:
Тома как всегда проснулся первым. Зайдя в комнату он увидел мирно спящего Горо ,который иногда зевал во сне. Тома умилялся с этой картины. Всё таки его д̶р̶у̶г̶ очень милый во сне. Подойдя к этому милому созданию он лёг рядом с ним немного при обнимая. Уж очень милый Горо во сне. Его ушки напоминали уши лисицы или котенка, щенка. Иногда тома подшучивал над Горо называв его щенком, котом, лисёнком. Уж очень нравилось ему бесить этого милашку. —горооооо... Вставай! —мфзмхф.послышалось фырканье со стороны Горо. —соня, вставай! —ладно . Горо начал медленно подниматься со своей драгоценной кровати. —вот и славно! Давай вставай иначе опоздаем. Парни позавтракали , собрались и поплелись к школе. Пришли они первыми. Что удивительно. Тома прижал к себе Горо попутно засыпая за партой. Горо покрылся румянцем но не подал этому значения и лишь обнял в ответ тому. Вторыми пришли син цю и Чунь. Увидев парочку которая давно посапывала, те додумались сфотографировать этих милашек. Их как раз таки разбудил звонок. Горо упал на плечо томы. "Ему так удобно". —эй.слушай я всё понимаю но так просто развалится на парте? —мфхмхф.горо пофыркал на тому и начал списывать записи с доски. Урок окончен. И так урок за уроком . Парочка пошла домой . Ну как пошла. Пошёл только тома а Горо сидел у того на плечах. Придя они завалились на кровать и уснули в обнимку. [<3]
Примечания:
51 Нравится 48 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)