КазуСкар.
26 октября 2021 г., 11:13
Примечания:
Вечером будет кли/цици. :3
Скарамучча проснулся в своей старой но такой родной кровати. Встав он приготовил себе есть и оделся. Заправив кровать и положив тарелку в мойку и ц вышел к школе. Выйдя он увидел своего друга.
—скар! Крикнул казуха парню.
Подбежав и обняв друга казуха немного покраснел.
—и тебе привет. Скар обнял казуху в ответ.
—пошли скорее а то опоздаем. Сказал казуха, Потащив своего друга к школе.
—ладно ладно.
Вот они зашли в нужный класс . И сели вместе.
Урок прошёл быстро.
На перемене они сидели на лавочке. Казу положил голову скару на плечо.
Так прошли всё уроки и они решили переночевать вместе. А именно у казу. Придя к нему скар поздоровался с мисс нин Гуан и Бэй Доу. Они прошли к клену в комнату. Всё было расставлено по местам и аккуратно сложено. Они включили фильм и уснули в обнимку. Оба хотели провести так вечность. <3
Примечания:
Пишите что думаете по этому поводу. <3