КейЛюки
29 октября 2021 г., 10:11
Примечания:
Всё что успела... (>︿<。)
Кейа сидел за какими то бумагами. В школе они одни. Все уже давно ушли. Вот трудовик закончил с бумагами и пошёл домой. Идя по уже давно пустым улочкам он думал что ему делать, всё дела уже сделаны ,верно?На небе начали образовываться тучи. Грибной дождик покапал на кейу.хоть с виду этот дождь мелкий, но перерос он в ливень. Промокший до нитки синеволосый устало шёл к нужному подъезду. Кейа позвонил в домофон и ему сразу же открыли. Дойдя до своей квартиры он устало провернул ключ.
—Наконец-то... Вырвалось из его уст.
Кейа ужасно себя чувствовал. Конечно, идя под дождём и надеясь не заболеть.
{Звонок.}
—Дил-ю-ю-ю-к!
—слушаю.
—приедь пожалуйста. (ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू)
—нет.
—ну диииилюк!
—кейа прекращай.
—пожалуйста! ˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚
—ладно.
Дилюк решил всё таки пойти. Кейа же не отстанет от него.
Собравшись он вышел. Дойдя до нужного подъезда . Позвонив в нужную квартиру ему сразу же открыли. Подымаясь по ступенькам он поднялся к нужной квартире и позвонил. За дверью послышалось шуршание после чего дверь открылась.
—привет!
—привет.
Кейа на прыгнул на дилюка.
—слазь.
—нуу!
Кейа залез на плечи дилюка.
—вперёд!
Дилюк снял польто и повесил на стул. Пройдя дальше (всё ещё с кейей на плечах.) он обнаружил зал
Зайдя в уютное помещение , дилюк плюхнулся на диван.
Когда кейа пытался слезть что то пошло не так и Будный трудовик плюхнулся на колени географу.
—ааа! Больно! (>︿<。)
—не надо было лезть туда.
—ну люк!
—и зачем ты меня звал?
Примечания:
Надеюсь скоро появится вдохновение и больше времени... ♡´・ᴗ・`♡