Школа под названием "тейват"!

PG-13
В процессе
51
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 2 532 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 48 Отзывы 6 В сборник

КейЛюки

Настройки
Примечания:
Кейа сидел за какими то бумагами. В школе они одни. Все уже давно ушли. Вот трудовик закончил с бумагами и пошёл домой. Идя по уже давно пустым улочкам он думал что ему делать, всё дела уже сделаны ,верно?На небе начали образовываться тучи. Грибной дождик покапал на кейу.хоть с виду этот дождь мелкий, но перерос он в ливень. Промокший до нитки синеволосый устало шёл к нужному подъезду. Кейа позвонил в домофон и ему сразу же открыли. Дойдя до своей квартиры он устало провернул ключ. —Наконец-то... Вырвалось из его уст. Кейа ужасно себя чувствовал. Конечно, идя под дождём и надеясь не заболеть. {Звонок.} —Дил-ю-ю-ю-к! —слушаю. —приедь пожалуйста. (ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू) —нет. —ну диииилюк! —кейа прекращай. —пожалуйста! ˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚ —ладно. Дилюк решил всё таки пойти. Кейа же не отстанет от него. Собравшись он вышел. Дойдя до нужного подъезда . Позвонив в нужную квартиру ему сразу же открыли. Подымаясь по ступенькам он поднялся к нужной квартире и позвонил. За дверью послышалось шуршание после чего дверь открылась. —привет! —привет. Кейа на прыгнул на дилюка. —слазь. —нуу! Кейа залез на плечи дилюка. —вперёд! Дилюк снял польто и повесил на стул. Пройдя дальше (всё ещё с кейей на плечах.) он обнаружил зал Зайдя в уютное помещение , дилюк плюхнулся на диван. Когда кейа пытался слезть что то пошло не так и Будный трудовик плюхнулся на колени географу. —ааа! Больно! (>︿<。) —не надо было лезть туда. —ну люк! —и зачем ты меня звал?
Примечания:
51 Нравится 48 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)