спустя 10 минут беготни все трое устали и уселись на диван.
А-кстати а сколько времени? Ф-*посмотрел в телефон* уже 10 ночи ого. А-вот черт. Ф-тебя ждут? А-а да нет просто уже довольно поздно а в городе же появился маньяк. В-и ты боишься? А-если честно немного да. В-лаааадно раз ты такая трусиха то я тебя провожу. А-ага спасибо Ф,Р-уииии *шиперский взгляд* В,А- ФЕЛИКС,РОМЕО ХВАТИТ Р-мы что виноваты что вы так мило смотритесь вместе? В-а вы вообще педики. Ф-ВАРУ В-что Вару я знаю свое имя. А-ладно пошли уже. В-ага. Когда Алина и Вару вышли из дома за ними пошел странный мужчина. А-шепот* этот тип идет за нами довольно долго. Что будем делать? В-шепотом* нам идти не так долго. мужчина ускорил шаг А-шепотом*блин блин он быстрее пошел. В-шепотом*ага что делать будем? А-шепотом*останавливаемся и просто стоим. В-шепотом*ты совсем? А-шепотом*просто сделай как я говорю. В,А-*остановились* когда мужчина подошел и достал нож Алина брызнула(хз как это пишется) ему в глаза из перцовки. а-а теперь бежим.дома у Алины
А-здесь останешься? В-это еще зачем? А-нет ты конечно можешь идти но думаю живым ты не дойдешь. В-а ладно тогда у тебя останусь А-окей только тебе придется на диване спать. В-ничего посплю. (не вижу смысла описывать как они ложились поэтому)утром
А-*встала и пошла на кухню где уже сидел пятый* А-привет В-ага А-есть будешь или дома поешь? В-как хочешь А-ок тогда что будешь? В-яичницу и чай зеленый с мятой. А-хорошо. А-*приготовив еду разложила по тарелкам* готово.после еды(да я ленивая жопа)
В-а ты вкусно готовишь А-спасибо В-кто научил А-мама В-кстати а где твои родители? А-долгая история В-расскажешь? А-если хочешь В-хочу А-ладно. Мы с родителями ехали из магазина и на нас по встречке вылетел мужик пьяный на машине. Я выжила а родители нет. папа умер на месте, а мама в больнице. Я тоже была в критическом состоянии но как видишь выжила. *под конец рассказа чуть не плакала* В-оу сожалею *обнял* не плачь сейчас же все хорошо. А-а да. Кстати пошли уже. В-ага