На следующее утро 8:00.
Алина собирается на работу и уже ушла. В-прости меня солнце. Прошу прости. Эти 45 минут Вару одевался плакал от того что ему прийдётся предать любимую. И вот он пришел в это чертовой кафе. Вар-ну привет. Ты решил? В-д да я расстанусь с ней, но прошу не трогай ее. Пожалуйста не трогай ее. Вар-ладно ты сделал свой выбор. Значит когда она прийдёт домой, ты ей признаешься и все. В-д да. После этих слов пятый пошел домой где оставшееся до прихода Алины время просто сидел и витал в своих мыслях. Алина зашла в комнату.Мини переезд
8 ноября 2021 г., 18:00
Примечания:
Здесь стеклышко.
Осторожно. идея взята из другого фф я не помню из какого. Автор того фф прости.
Через несколько минут все не многочисленные вещи Алины были перенесены в комнату Вару.
А-ну вот и все.
В-ага что делать будем?
А-не знаю.
В-я тож.
А-может опять в карты.
В-хм а давай кстааати Пик же мастер в картах может его позовём?
А-а неплохая идея, но я его сделаю.
В-ну посмотрим. Я сейчас его позову.
Вару выбежал из комнаты и побежал к комнате пикового короля после чего постучал.
П-кого принесло?
В- пойдем с нами в карты Алина очень хорошо играет и думаю она тебя победит.
П-вызов?
В-да.
Пиковый король вышел из комнаты и вместе с пятым отправился в его комнату.
А-ну долго же вы.
П-ты точно играть умеешь, малышка?
В-мысли*ну я ему называть мою девушку "малышкой".
А-я тебе не малышка и да играть я умею и возможно даже лучше тебя.
П-ну ну. Тусуй (хз как это называется)давай.
Так Алина и Пик играли несколько раз и побеждала Алина.
А-ну что псина, проиграл уже пятый раз. Хе-хе
В-так и знал что ты лучшая.
П-она блефует.
А-неа все честно я просто очень хорошо играю.
П-да ну вас.
В-ой что это наша псина злиться из-за то, что не может выиграть.
А-ну конечно он же наверное в первый раз проигрывает.
П-да первый
А-значит раньше были недостойные противники.
Пик решив не продолжать этот цирк вышел из комнаты Вару и пошел к себе.
А-я же говорила, что выиграю.
В-а я и не сомневался.
А-спасибо.
Раздался звонок на телефон пятого. Когда Вару ответил он услышал уже знакомый ему женский голос. Это была его бывшая- Варя.
Вар-ну привет сладкий.
В-не называй меня так швабра
Вар-ну почему же я же тебя люблю.
В-а я тебя нет.
Вар-ну я по делу звоню поэтому через 10 минут в кафе в котором мы познакомились.
В-пф ладно.
Вару сбросил трубку.
А-это кто?
В-да так друг мне сейчас надо отойти.
А-а можно с тобой?
В-прости но нет.
А-ну и ладно.
В-ну не обижайся солнышко.
Пиковый валет вышел из комнаты и направился в кафе где встретил Варю.
Вар-ну привет любимый.
В-ага.
Вар-так ладно я по делу. Я знаю о твоей новой девушке и ты же знаешь кто я такая?
В-ты швабра.
Вар-о нет я та которая может ее убить.
В-только посмей
Вару волновался ведь Варя действительно могла убить Алину.
Вар-я ее не убью если ты с ней расстанешься.
В-но ведь...
Вар-выбирай.
В-сколько у меня есть времени подумать?
Вар-завтра в 9 утра здесь же и да не вздумай никому об этом рассказать, я узнаю и тогда она точно будет мертва.
В-л ладно.
Пятый ушел из кафе но домой решил не идти.
В-черт черт она же ее может убить. Нет нет нет только не это я не могу этого допустить. Лучше я расстанусь с ней. Я не хочу чтобы она умерла. Точно я просто скажу это ей. Она будет разбита, но жива. Точно так лучше да именно так я и сделаю. Боже прости меня я не хочу я правда не хочу но выбора нет. Прости меня, Алина. Это Раде тебя.
Вернувшись домой Вару не отвечал на вопросы Алины, а просто лег спать.
Примечания:
Сможет ли Вару все сказать Алине о расставании и что с ней будет после этого.