Удачный план. Или нет...
3 декабря 2021 г., 14:35
Примечания:
Ну что ж погнали
Они положили в карманы телефоны со включенными диктофонами и пошли домой к Варе. Дойдя они постучали и им открыла девушка приятной внешности.
Вар-здравствуйте вы что-то хотели?
Дж-не прикидывайся мы все знаем.
Оба парня зашли в квартиру и закрыли дверь.
В-говори зачем ты сделала это с Алиной?
Вар-вы о чем? И кто вы такие? И зачем вам включенные диктофоны?
Дж-не неси ерунды. Выкладывай все.
Вар-телефончики сюда.
Парни явно такого не ожидали но отдали телефоны Варе, а та выключила запись и удалив файл положила оба телефонов на стол.
Вар-вот теперь поговорим. Да это сделала я. Она мне надоела да и ей самое место в тюрьме.
В-нет там место для тебя.
Вар-но сидит то она.
Дж-немедленно раскажи все полиции.
Вар-а если нет?
Джокер достал из кармана пистолет и приставил к виску Варвары. А Вару взял телефон со стола и включил запись.
Дж-ну а теперь расскажешь?
Вар-л ладно. Вобщем я все подстроила. Труп был не мой. Я подкупила учёных делающих экспертизу. Алина никого не убивала.
Дж-вот и хорошо.
Парни ушли из её квартиры. Забрав свои телефоны. Но они не знали, что у Вари есть секрет, но об этом позже, а пока перейдем к Алине и тому моменту, когда ее привезли в камеру.
(Пол-полицейский)
А-отпустите меня я не в чем не виновата и ничего не делала.
Из-за слез слова было сложно разобрать.
Пол-чего ты там бубнишь? На свободе места убийцам нет. А тебя на пожизненный упекли.
А-но я же..
Пол-после того, что ты сделала тебе никто не поверит.
Остальное время Алина сидела тихо и просто плакала. Плакала пока слезы не закончились.
Примечания:
Я опять плачу из-за собственного стекла😭. И простите, что так мало.