***
Что можно сказать о Антоне? В принципе ничего особенного. Обычный парень двадцати четырёх лет. Живёт один уже с 17 лет, так как родители не особо занимались его воспитанием и учёбой. Шастун в принципе был доволен таким раскладом в жизни, ведь он с ними не в очень хороших отношениях и ему плевать. Родственники не особо оценили ту работу, куда он устроился. Антон—человек не особо общительный и довольно закрытый. Курит. Сексуальная ориентация: ??? Он сам пока не в курсе какой он ориентации, так как не особо задумывался о личной жизни. Думаю этого пока достаточно.***
9:30 —Ну что же, добро пожаловать, — с энтузиазмом проговорил Димка Позов. — сейчас я тебя со всеми познакомлю! Товарищ взял Антона под руку и подвёл его к своему коллеге — Сергею Матвиенко. —Серёжа! Знакомься, это Антон Шастун. Мой лучший друг с самой школы. Антон вытянул руку вперёд для рукопожатия. —Приятно познакомиться, Сергей. — вытянул в ответ руку парень с хвостиком. —Выглядит довольно забавно. — про себя подумал Антон. —А это Арсений Попов. Самый старший из нас. Он также преподаёт некоторые предметы в лучшем университете России. — как будто поощряя высказал Позов. —Я Арсений! Добро пожаловать в коллектив, Антон. —Д-да.. Спасибо! Надеюсь мы с вами сработаемся и я не натворю чего лишнего. —Не похож ты на того парня, который может что-то натворить. — Арсений подмигнул светловолосаму парню и продолжил заниматься своими делами. —Вот такой вот у нас коллектив! Не волнуйся, ты быстро привыкнешь к нашим ребятам. Особенно к Арсению, он не только хороший педагог, но и друг тоже. Он общительный и довольно милый. — говорит успокаивающим тоном Дима и идёт к Серёже, оставляя Антона одного в своих раздумьях. —Арсений Попов.. Такое чувство, будто бы он сразу запал мне в душу.. Да ну, бред какой-то!!! — думает Антон.