Научи меня плакать.

NC-17
Завершён
310
1
автор
SosonndF соавтор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 798 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
310 Нравится 14 Отзывы 165 В сборник

История Джина.

Настройки
" У каждого свой океан, и каждый сам в нём тонет " Тэ отстранился первым. Подошёл к единственному шкафу и стал что-то искать. Серая толстовка и черные штаны. Безразмерно большие. Ким ушёл на кухню, но услышав что что-то упало, рванул в гостиную. Возможно упало не что-то, а кто-то. Например Джин. Про которого, кстати говоря, все забыли. Он проснулся после долгого сна, но всё равно, конечно, чувствовал себя хреново. И всё таки, что с ним произошло? [ Вчера ] "Популярность может прийти к тебе в самый неожиданный момент" Только вот Джину популярность и подавно не нужна. Ему нужен его любимый человек. Тот кто всегда будет его любить. Но этот человек занят. Он вечно работает или посещает мероприятия от которых Джина тошнит. Именно Джин был инициатором того, что бы об их отношениях с Намджуном знают только близкие. Никаких слухов, никаких заголовков газет жёлтой прессы. Но он не учёл и того, что видеться придется реже. Как бы Намджун не уговаривал, он не соглашался. Они оба из достаточно популярных в Корее семей. И какие же пойдут слухи, узнав люди о том, что наследники этих семей – геи. Будет огромный скандал, который Джину не нужен. Джун обижался на него очень много раз, он считал что если любишь, весь мир должен об этом знать. Но вот Джин так не считал. Он любил, тихо, заметно лишь для Намджуна, но любил. И недавно, когда он узнал о том что конкуренты семьи Намджуна, решили выдать свою дочь за замуж за него, Джин решил что пора. Пора объявить всему миру об их отношениях. Пора любить на всю страну. Так как он не умеет, но будет стараться ради их любви. Ради Намджуна. Но то, что случилось этим вечером, заставило его передумать. Они лишь марионетки. Марионетки своих богатых родителей. Ох, родители Джина всё знали. Они были знакомы с Намджуном и он им очень нравился. Но вот родители самого Джуна, были жуткими гомофобами. Поэтому когда им поступило очень выгодное предложение о свадьбе, они конечно же согласились ничего не сказав своему двадцати девятилетнему сыну. Который между прочим уже взрослый, который между прочим уже любит.. Любит так сильно что готов был отказаться от свадьбы, любит так сильно, что готов был отказаться от бизнеса родителей. Готов был отказаться от всего, но родители.. Вы когда нибудь слышали про родителей манипуляторов? Сейчас услышите. Они решают тебя кислорода, не дают дышать. Во всех возможных смыслах. Они решают всё за тебя. Считай проживают твою жизнь, управляя тобой. Они думают так не совершат своих ошибок в твоей жизни, но при этом совершают одну большую и возможно не исправимую. И эта ошибка, если родители не опомнятся вовремя, потом скажется на их отношениях с ребёнком. Никому не желаю таких родителей. Ведь они ломают тебя не только морально, бывает и физически. Это невыносимо больно. Получать такую боль от, кажется самых близкий тебе людей. Ты становишься пешкой. Один неверный ход и тебя нет в живых. Всё конечно в переносном смысле, но чувство что ты умираешь от моральной боли присутствует всегда. Это ужасно. Тут вы лучше поверьте на слово, проверять не стоит. Так и случилось с Джуном. О свадьбе ему сообщили за неделю до неё. А Джину за два дня. Просто Джун не знал как сказать об этом. Он сначала хотел бежать. Без разницы куда главное с любимым. Но ему перечеркнули все планы. Родители узнали о Джине. Неизвестно от кого или откуда. Просто узнали и испортили всё. Они сделали первый, решающий всё, ход. Не успели вовремя остановиться. Обычно в таких случаях будет хороший конец где родители одумаются и вернут любовь их сыну. Но на родителей Намджуна это не похоже. Джину пришло письмо. Точнее говоря приглашение на свадьбу его возлюбленного. Пришло в их общую квартиру. Туда где были проведены лучшие моменты жизни, туда где всё пахнет их любовью, туда где они показывали друг другу эту любовь. Туда где они засыпали и просыпались в обнимку, где ругались, а потом три часа мирились. Туда где они мечтали, строили планы, разговаривали ночами на пролёт, болели, заботились и просто жили. Жили так, как хотели. Джин доверившись панике, купил алкоголь, напился, собрал вещи чтобы благополучно забыть их в прихожей, и ушёл. Ушёл к тому кому доверяет не меньше себя. Ушёл к Тэхёну. Который его не прогонит, который поддержит и утешит. Который объяснит то, чего не понял сам Джин.
310 Нравится 14 Отзывы 165 В сборник