Романтика двух учителей

NC-17
Завершён
79
автор
Проста мелл соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 4 990 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 134 Отзывы 12 В сборник

Эльфенок...

Настройки
Примечания:
Прошёл 1 месяц... И симпатия биолога становилась более заметной... Но историк видимо слепой ведь так долго не замечать что в тебя влюблены это, по-моему, слишком... Ну вот свершилось... биолог предложил погулять и историк с радостью согласился, выходные обещали быть тёплыми... Остаётся всего лишь два часа до прогулки и они просто сидят и ничего не делают... Ну как нечего биолог просто молиться чтобы всё нормально прошло... Ведь он планировал понравиться своему "крашу" и чтобы всё было по плану, но как говорится в этой жизни ничего не бывает по плану... Тишина... Габриэль- ну... Как у тебя дела? Данте- нормально а у тебя? Кстати про тот случай на крыше... Что заставило тебя туда пойти? Габриэль- а... Тот раз? Ну родители уехали, и Я решил проветриться... А ты почему там был? Данте- Я туда просто хожу... Кстати у тебя есть комплексы? Внезапно перевёл тему историк... Габриэль- есть один... Но Я уже давно смирился с этим... У эльфа опустились ушки... И до историка дошло то что ушки и есть главный комплекс И он решил помочь... Данте- не знаю что там тебе говорили, но ушки У тебя милые и прикольные... Он заставил немного покраснеть Габриэля... И сам же улыбнулся... Габриэль- "У него такая красивая улыбка... Я хочу видеть её чаще..." Данте- ну как ты? Габриэль- У тебя улыбка красивая... Улыбайся чаще! Тут уже историк немного покраснел... Габриэль- "Я идиот или да?! Зачем Я это сказал?!" Данте- хорошо но только ради тебя Сердце биолога стало биться ещё чаще... Неужели историк будет улыбаться ради него?! Да... Это явно было лучшее что происходило за этот день... Тут У 3 клона возникало желание взять 1 за руку, что он собственно и сделал... Плевать ему хотелось на осуждающие взгляды прохожих... Ему было хорошо здесь и сейчас... Эльфу тоже было очень приятно то что его взяли за руку он даже сжал её как будто говоря возлюбленному "Не отпускай!" и эта одна из тех немногих вещей которых историк понял... Эх была бы Я рядом Я бы прописала этому дураку подзатыльник и сказала бы "Очнись! Пойми что он любит тебя!" но Я не могу этого сделать... А жаль ну так вернёмся... Габриэль- хочешь мороженого? Данте- почему бы и нет? Габриэль- вон там магазин можем зайти Данте- пошли Эльфенок Габриэль- "как он меня назвал? Хотя... Это так мило звучит... Не скажу ему об этом вдруг перестанет..." Данте- "стоп... Как Я его назвал? Эльфенок? Ладно... Допустим..." Мороженое было вкусное... И дома У биолога чай был тоже очень вкусный... Данте- спасибо за хороший день! До завтра! Габриэль- почему до завтра? И не за что! Данте- А завтра Я Приглашу тебя гулять! 'Эльфик' Похоже Историк полюбил своего соседа... Теперь будущее счастье буквально по соседству…
Примечания:
79 Нравится 134 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (18)