Часть 18.
24 ноября 2021 г., 11:11
- А зачем приходила-то?, - сказал Саша вставая с места и тоже идя на выход
- А что, уже нельзя к тебе просто взять и придти?
- Можно, но по моему ничего просто не бывает
- Это ты постоянно ищешь поводы и объяснение, а у меня бывает всё просто
- Стоп, как ты сказала?
- У меня бывает всё просто.. а что?
- Да нет же, до этого
- Это ты постоянно ищешь поводы и объяснение.. А зачем тебе это?
- Да просто... Показалось похоже...
и нет, ему не показалось, точно такие же слова она говорила ему во сне, когда они танцевали она сказа точно так же... судьба или что? совпадение?
И в этот момент Саша просто, как отключился из реальности и утонул в своих мыслях. и эти слова, что он всему ищет объяснения были правдивы, он редко когда списывал всё на "чистую случайность", он не верил в чудеса
- Саш, ты меня слышишь? Саша, всё хорошо?, - закидала вопросами девушка своего слведущего продолжая стоять напротив него
- Саш? Са-а-аша, что с тобой? Саш, ты здесь или где?, - она начала его немного потряхивать, чтобы он "вернулся" к ней на землю, и это помогло
- Ты что-то говорила?
- Ну наконец-то, до тебя не доорёшься..