Часть 21.
14 декабря 2021 г., 08:45
- Даже если так, то что с того?
- Ничего, значит пытать тебя буду), - мужчина начал подходить к Юле
- Саша, Сашенька, не нужно меня пытать), - сказала девушка пятясь назад
- Юля, Юленька, очень даже нужно, ведь так ты мне фиг что расскажешь)
- Сашуля, не надо этого делать)
- Юля, надо
- Милый, мне уже стало страшно)
- Значит я сделаю приятно
- А вот тут уже я не поняла, в каком смысле приятно? Саша, ты что удумал?
- То, что законно, возможно не правильно, но законно
- Сашенька, убери свои дурные мысли из своей седой головушки, я тебя прошу
- Я тебя тоже о много прошу, только вот ты не всегда выполняешь, а это значит, что я тоже имею право один раз просьбу не выполнить
- Сашка, а ты оказывается тот ещё затейник и проказник, уж от тебя я такого не ожидала
- А ты просто плохо меня ещё знаешь с нескольких сторон)
- Да ты что, правда что-ли?
- Да, правда что-ли
- Сашуля, не нужно меня так сильно пугать, я уже боюсь тебя немного
- А не нужно меня бояться, я никогда не сделаю тебе больно
- Где-то я уже это слышала
- Хочешь сказать, что ты меня опустила до Аршавина? Ну ты конечно молодец..
- Нет, что ты, скорее он поднялся до твоего уровня
- До моего уровня ему ещё читать и читать, всё равно не доберётся
- Ну да
- Что ну да? Ты вспомни, как он поступил с тобой, как он поступил со своей бывшей женой. Всё это кончилось очень плачевно. Нет, у меня конечно тоже не всё так гладко как хочешь, так что я тоже не святой и никогда себя таким не считать, ну уж всяко по-лучше Аршавина...
- Ага.. Саша, не нужно ко мне прям так близко подходить... Не нужно
Мужчина не стал слушать свою соведущую, поэтому он подошёл слишком близко, он так ещё с ней не стоял. Буквально парочка сантиметров отделяли их друг от друга, но тут мужчина подхватывает девушку на руки, сажает её на стол и встаёт между её ног