Небо под ногами

NC-17
Завершён
48
1
Размер:
39 страниц, 12 144 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 104 Отзывы 7 В сборник

Часть 27.

Настройки
примерно через минут 40 Саша стоял около двери Юлиной квартиры, он лишь тихонько постучал по замочной скважине, ведь у Юли спят дети и будить их никак не хочется, да и тем более у них начались каникулы и воровать возможность поспать школьникам - это так себе идея. Юля открыла Саше дверь, она была в пижаме, ведь Саша её разбудил, да и честно говоря ей было не стыдно встречать его в таком виде в 12 ночи, потому что он видел её в любых состояниях и стыдно уже не было - Ну привет, ночная бабочка без ключей от квартиры своего же дома, - сказала Юля отходя от двери - Очень смешно, - ответил мужчина снимая свою куртку - Ты чай будешь или сразу спать пойдёшь? - Сразу спать наверное, потому что да.. - Ну, я так и поняла, диван знаешь где находится? - Нет, не знаю, проводи меня до него) - Ладно, пошли, потеряшка ты мой, - сказала Барановская идя в гостиную, - предупреждаю сразу, таблеток от головной боли и аспирина у меня нет, так что завтра сам пойдёшь и купишь - Хорошо, я понял, Юль.. - И вообще, что за дурная привычка по каждому поводу пить? Можно и найти без этого решение или я просто не понимаю твоей ситуации и мне вмешиваться не стоит? - Согласен, привычка дурная, но поделать с ней я ничего не могу, к сожалению... Нет, ты всё прекрасно понимаешь, ты прекрасно считываешь меня и узнаешь всё раньше, чем я скажу... И даже если ты вмешаешь, то ничем ты помочь не сможешь... - Ладно, на утро мы с тобой об этом поговорим, а теперь ложись спать, спокойной ночи.- сказала женщина выключая свет в комнате - Доброй

***

4:23 по тёмному небу плывут серые и густые облака, на несколько домой, у каждого из которого точно есть 12 этажей горит лишь пару-тройку окон, у некоторых всю ночь на пролёт висят гирлянды, деревья с длинными и худыми ветками без листвы качаются от любого, но до жути холодного ветра, ну и какой же конец декабря без огромного количества снега? Верно, никакой. Целую ночь Саша думал о том, что поступил максимально тупо, что в пьяном угаре позвонил Юле и она из-за жалости пустила к себе переночевать. А если у неё есть молодой человек, ему она что скажет? А если пойти к ней и лечь на одну кровать? Да ну, бред какой-то , та ещё и прилететь может, так что эта мысль сразу откладывается. Ну а если она вовсе и не хочет быть со мной? Естественно, ведь я какой-то нудный старикан, который столько раз пробовал создать семью, но ничего не получалось, так ещё и жена с маленькими детьми, которых нужно обеспечивать, это был такой гемор для его и без того седой головы, поэтому он зажёг на кухне небольшой светильник и стоял разглядывая каждую мелочь на улице в раздумьях о том, как лучше поступить с Нозой и детьми и где они вообще, раз трубки она не берёт и ключей у Саши нет. Через несколько минут своих раздумий он почувствовал тёплые руки на своей спине, которые плавно перебирались на плечи. Юля прижала к его спине и сцепила свои руки в замок на его шеи, Гордон начал поглаживать эти тёплые ручки, которые обвили его. - Ты чего не спишь,м?, - спросил мужчина целуя руку Юли - Кошмар приснился..., - ответила Барановская прижимаясь к его плечу - И давно тебе кошмары мучают? - Нет, только сегодня..а ты чего не спишь и ты вообще ложился спать? - Пытался, но не получилось, - Саша развернулся к Юле лицом и заключил её в свои тёплые обьятья - Саш, я конечно понимаю, что моя просьба прозвучит странно, но не мог бы ты посидеть со мной пока я не усну?.. - Конечно посижу, если тебе это действительно нужно, то я с удовольствием выполню твою просьбу, - тихо проговорил мужчина глядя свою соведущую по голове
Примечания:
48 Нравится 104 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)