Часть 7
11 ноября 2021 г., 22:09
Примечания:
Приятного время препровождения 💓💓💓
«блять!» - пронеслось в голове младшей.
-ты о чем? - попыталась отмазаться от грядущего разговора ты,
-ой бля, не пизди, что не помнишь!
-ты про что? - все так же отводила этот разговор Т/и,
-я про то, что когда мы потанцевали, я села на диван. Потом ты подсела ко мне. Потом положила голову мне на плечо, а потом я пыталась тебя поцеловать, но ты снова начала ебать мне мозги своим Костей. - рассказала Маша всю ночную ситуацию,
--так что тут непонятного? Все по фактам, у меня отношения, я отказалась от поцелуя с тобой.
-я про слова сказанные позже.
-а мы разве не спать легли потом? - все так же пыталась уйти от разговора ты,
-нет, я призналась тебе в любви. - ответила Маша и Швецова растерялась.
После этих слов кареглазая подсела к Лебедевой и потрогала лоб,
-вроде нет температуры
-Т/и?! Какая нахуй температура? - возмутилась зеленоглазая,
-а я откуда знаю, может ты кому то действие проиграла?
-ну ты еба...
Не успела договорить старшая как раздался звонок в дверь,
-ты кого то ждешь? - спросила татуированная в след уходящей к прихожей Т/и,
-та нет.
Ты открыла дверь, там был снова этот Костя.
-ты что? Ты и в такое время встать? - спросил парень проходя в прихожую дома,
-Кость, я не одна, давай я тебе позже позвоню?
-о, а кто в гостях? Знакомиться будем! - сказала парень проходя на кухню.
Он зашел и сел напротив Маши.
-я Костя, тебя как?
-Маша. - кратко ответила девушка. Не показывая, но парень не приглянулся ей, от слова совсем. (а Машка то, шарит))
Далее подростки разговорились. Маша моментами сидела в телефоне, другими смеялась с Т/и и Костей.
Разъебать ей хотелось этого парня, когда во время смеха он брал Швецову за талию. Ревность-ебанное чувство, особенно когда, полюбившийся тебе человек в отношениях.
-ладно, я домой пойду, вы тут сидите. - сказала Маша, когда увидела очередной раз руки парня на твоей талии.
Маша встала из-за стола. Следом за ней встала ты и пошла проводить и закрыть дверь.
-пока. - сказала Лебедева.
Вы обнялись и ты открыла дверь. После закрыв, ты пошла обратно на кухню.
-слушай, она мне не нравится, как то странно смотрит на тебя. - сказал Костя когда ты села за стол,
-нормальный у Маши взгляд, что тебя снова не нравиться?
-та ты видела как она смотрит на нас, когда я тебя обнимаю за талию?
-ну и? Смотрит и смотрит.
Сказав эту фразу тебе пришло уведомление на телефоне.
•Мама•
все хорошо?
•*типа ты*
да, а что?
•Мама•
да просто.
-кто пишет? - спросил парень, выхватив телефон из твоих рук,
-ты что, охуел что ли?
-а ты что то скрываешь, что то ты часто все от меня скрываешь!
-ой бля, думаю ты хочешь домой!
--в смысле? - не понял, то ли это сарказм или это правда,
-я сказала пиздуй домой!
Через пол часа у тебя уже снова сидела Маша.
-блять, он меня заебал, «скрываешь! Скрываешь!», вот как с этим бороться? - с некой возмущенностью и каплей грусти выговаривалась младшая татуированной,
-а ты знала, что это некий абьюз?
-еще не хватало! С абьюзером в отношениях почти два года.
-а со мной было бы больше. - сказала старшая и ухмыльнулась,
Вы вместе посмеялись.
-Маш, я бухать хочу, просто напиться до беспамятства.
Ты быстро собралась и вы пошли за алкоголем. Прийдя домой, ты достала бокалы и вы начали выпивать. Сначало как леди, а потом как привыкли.
Включив музыку как в ту ночь, вы начали танцевать. Опьянненый мозг, который не конралирует движения. Вы танцуете, кричите слова музыки, выпиваете.
Т/и устала и села отдахнуть, что бы потом пойти и танцевать энергичнее.
Маша же, все так же танцевала.
«бля, какая она все таки ахуенная. Блять, а что если закончить ее вчерашний план?» - думала про себя младшая.
Без проблем, не задумавшись ни о чем, она позвала к себе старшую. Маша подошла и наклонила голову, так как стояла на ногах, и что бы лучше услышать сквозь громкую музыку, слова младшей.
Как только голова была на уровне головы Швецовой она примкнула к долгожданным губам. Одурманеный мозг Лебедевой, не думал что сейчас происходит. И как только дошло, она перестала отвечать на поцелуй и не хотя оторвашись она произнесла,
-ты знаешь причину. - ухмыльнулась она и чмокнув хотевшие губы ушла танцевать.
-... - выключив музыку громко сказала Т/и.
🦋🦋🦋
Примечания:
Ну как? Жду ваши отзывы💓🤟
Уже смотрели серию? Как вам?
Не забываем что я всех ай лав ю💓