Битва за Кантерлот!
25 октября 2021 г., 14:57
Пони пошли,типо одни,здаються!(НЕТ!)Их пропустили в Кантерлот.Там была Буря и Король Шторм,они улыбались очень злобно,по злодейски!Но вдруг выбежали бойцы НАТО и ВВС США,Чудомолнии и Корпус Морской Пехоты!Бойцы НАТО с помощью пулемётов начали обстрелевать монстров,ВВС вызвали отряд "Бородавочники"(Отряд из 12,000 самолётов A-10C " Тандерболт 2".)они из ракет и пушек обстреливали город!Танки давили и уничтожали укрепления!Сверху вертолеты обстреливали укрепления ракетами!Корпус Морской Пехоты стрелял из мощных 97мм пушек!Даже использовали Рельсотрон!БТР помогали пехоте вызвали десант.А Дёрпи дали задание збросить бомбы!Она на удивление была отличным бомбандиром!И збросила 10 бомб (23кг взрычатки.) на укрепления Кантерлота!Буря после понятия что ей не починят рог.Он пошла к морпехам за оружием ей доверели стрелять из минигана по зданиям врагов!Она справлялась очень хорошо!Потом когда военные зашли внутрь здания короля Шторма тут же застрелила Буря!Так было повержен Король Шторм!Принцессы перестали быть камнями,они сказали спасибо военным и их угостили.Они сидели ещё час со всеми общаясь.После чего порощавшивсь!Они ушли одному военному понравились Эпплджек и Рэрити,и он им сказал:Пока Рэрити и Эпплджек!Ещё встретимся!После чего они оветели:Хорошо!После того как все вернулись домой и отпразновали!Победу над врагом!
Примечания:
Конец!