почему ты со мной другая?

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 650 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ознакомление.

Настройки
Проснувшись рано утром я сразу же посмотрела на время. -о нет!я проспала! -спускаясь на первый этаж я попутно одевалась. На кухне стояла моя мама заваривающая чай. Мама: -о, дорогая тебе сегодня не ко 2-му? -н-нет! -опечаленно я произнесла, начиная пить любимый фруктовый чай с печеньем. Мама: не забывай, у нас сегодня встреча с моим новым супругом -улыбаясь говорила мама. -я помню - улыбнулась в ответ. Я ни разу не видела этого человека, но мама говорила что он очень привлекательный, хах ну смотря на мамин вкус у него будут кучерявые волосы и худоватый на вид. То что мне мама рассказала ,то что у него есть дочь моего возраста, но она её не видела и скорей всего её на ужине не будет. Но я надеялась что встречу её и узнаю получше, а не по рассказам мамы. -думая об этом я уже допила чай, накинула портфель на спину и отправилась в школу. Училась я обычно, пару троек остальные пятёрки , четвёрки, меня это вполне устраивало. Я могла пошалить с подругой, да она у меня единственная. В классе меня часто булили за внешность, но я не обращала на это внимание ведь многие прохожие говорили что я прекрасна. Моя мама, часто бывает в командировках, поэтому я часто гостила у бабушки. До школы осталось совсем чуть чуть. Я замечталась представив образ дочери моего отчима как вдруг врезалась в грудь девушки...но..точно ли это была девушка!? -я ошарашенно подняла голову и начала извиняться. -ой..п-прости пожалуйста! -начала кланяться девушка:-а ок. -ответила достаточно грубо. Извинившись я продолжила свой путь в школу. Я прокручивала этот момент : дредастая девушка стояла около дорогого автомобиля покуривая сигарету..на её лице был пирсинг,а шея в тату? -все то что я успела рассмотреть. Эта девушка очень прекрасна -думала я. Придя в школу начались нудные уроки. Время в школе длилось очень долго ведь моей лучшей подруги небыло, я волновалась за неё. Придя домой я начала искать в гардеробе что бы приодеть. Остановившись на белом платье я решила сначало заняться макияжем. -сделала его буквально за минут 40 я оделась и была готова во время. Я спустилась. Мы начали выходить, на улице стоял дорогой автомобиль, из него вышел кучерявый мужчина- агр, я знала! /имя отчима- Денис/ Денис: - как же вы прекрасны. -поцеловал руку моей мамы, после повёл взгляд на меня -а ты, кажется т/и? -да -улыбнулась. Денис поцеловал тебя в руку. Мужчина открыл мне и маме дверь в машину. Мы отправились в ресторан. Я уже начала думать что встреча с его дочерью нереальна и я её не увижу. Приехали. Это был элитный ресторан Английской кухни. Мы сидели в вип зоне. "Молодые" люди начали беседовать, обсуждать предстоящую свадьбу. А я помирала от скуки. -как вдруг я возле двери увидела силуэт девушки? -я обрадовалась наконец то я увижу её. Но это был официант. Продолжаю слушать разговор взрослых. Как слышу обращение к себе от Дениса. Денис- ты ведь в 10 классе? Моя дочь в 11 уже. -а, да. -улыбнулась. -а, вашей дочери на ужине нет. Она занята? Денис: - она как освободиться, приедет. я начала ждать. И вот..открывается дверь, проходит дредастая девушка в касухе. Денис: -а я думал что не увидим тебя на этом ужине. Девушка села возле меня протянул мне руку -я крис, а тебя как? Денис:- Кристина, представься нормально. -а..я т/и.. крис: - миленье имя -улыбнулась. Неужели это та девушка... так, зайки надеюсь следующие главы будут больше :) как вам? стоит продолжать?
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник