перерождение
25 октября 2021 г., 15:43
Примечания:
Я написал в фанфике вымышленного персонажа поэтому не путайте персонажа со мной
Всем привет я Артем и я умер иза того-что был сбит грузовиком. После смерти я оказался в черном помещением и увидел синий экран перед собою. На экране было написано "хотите стать имбой в другом мире?" и ёщё там было две кнопки да или нет. Я стал думать что за всю жизнь у меня произошло помню я что был хорошистом в 11 классе, свою смерть и то-что девушки у меня не было да и друзей (гг просто не с кем не общался). Я когда всё обдумал нажал кнопку да и я начел засыпать. Очнулся я на руках у девушки, увидел девушку с красными волосами и мужчину с жёлтыми волосами. Я понял что это были бивако, кушина и минато. Это были персонажей из Наруто. Меня оказывается отправили в мир наруто. Пока я размышлял я увидел на руках кушины маленького ребёнка. Я вспомнил что я читал фанфики до смерти где у наруто был брат Менма. Я понял что это был Менма значит я Наруто. Продолжение следует.
Примечания:
я буду выпускать главы примерно раз в неделю (на выходных точно не буду выпускать).